Lumos Casco intelligente Ultra E-Bike | certificato NTA 8776 | luci anteriori e posteriori a LED | visiera retrattile | controllo app | per e-bike, scooter, ciclismo, adulti, uomini, donne
Lumos Helmet Ultre E-bike Urban Helmet Nero M-L Onyx Black
Prezzo totale più basso
11 giorno(i) lavorativi
155,49 €
Spedizione da 3,99 €
Lumos Ultra E-Bike Onyx black M/L Schwarz, LHEUT5-E1-BK
Generalmente spedito entro 13-14 giorni
182,52 €
Spedizione da 9,95 €
Lumos Ultra E-Bike Onyx black M/L Schwarz, LHEUT5-E1-BK
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
201,07 €
Spedizione gratuita
Lumos Ultra E-Bike Onyx black M/L Schwarz, LHEUT5-E1-BK
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
252,88 €
Spedizione gratuita
1 varianti a partire da 155,49 €
Lumos Helmet Ultre E-bike Urban Helmet Nero M-L Lunar Mesh
155,49 €
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Prodotti simili
Lumos casco intelligente Street | Urban | Skateboard, Scooter, accessori per bici | Luci LED anteriori e posteriori | Indicatori di direzione | Luci dei freni | Bluetooth connesso| Adulti (Bianco)
109,95 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Lumos Ultra, Caschi Unisex, Grigio Cenere con MIPS, XL (61-65cm)
124,49 €
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Lumos Casco ultra intelligente Plus | casco da bicicletta | anteriore e posteriore (LED) | indicatori di direzione | luci freno | connessione Bluetooth | adulto: uomo, donna (Ash Grey, taglia: M-L)
162,00 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Lumos Casco ultra intelligente | casco da bicicletta | anteriore e posteriore (LED) | indicatori di direzione | luci freno | connessione Bluetooth | adulto: uomo, donna (Raincoat Yellow, taglia: S)
148,49 €
Amazon.it
Spedizione gratuita