Lumos Casco per bici smart Ultra con MIPS, luci LED e indicatori di direzione integrati

Lumos Helmet Casco Ultra Mips

Lumos Casco per bici smart Ultra con MIPS, luci LED e indicatori di direzione integrati

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
132,92 €
Spedizione gratuita

Lumos Casco per bici smart Ultra con MIPS, luci LED e indicatori di direzione integrati

Disponibilità immediata
146,02 €
Spedizione da 9,95 €

Casco ciclismo Ultra Mips 2026 nero

2 - 4 giorni
159,95 €
Spedizione gratuita

Lumos Casco per bici smart Ultra con MIPS, luci LED e indicatori di direzione integrati

Disponibilità immediata
164,61 €
Spedizione gratuita
Lumos Casco per bici smart Ultra con MIPS, luci LED e indicatori di direzione integrati

Offerta più conveniente

Visibilità a 360° sulla strada garantita da luci LED integrate Tecnologia MIPS per proteggere la testa in caso di caduta Indicatori di direzione integrati
132,92 €
Amazon.it

Prodotti simili

Lumos Helmet Ultra Urban Helmet Nero M-L
96,49 €
7 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Lumos Casco per Bici Smart
83,99 €
7 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Lumos Ultra Smart Helmet | Casco da bicicletta | Luci LED anteriori e posteriori | Indicatori di direzione | Luci dei freni | Bluetooth collegato | Adulti (MIPS, Bianco, M-L)
132,92 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Casco bici Lumos Ultra Mips Blanc S (51/55 cm)
124,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €