Lumos Ultra E-bike Mips Helmet Nero M-L

Lumos Casco intelligente Ultra E-Bike | certificato NTA 8667 | luci anteriori e posteriori a LED | visiera retrattile | controllo app | per e-bike, scooter, ciclismo, adulti, uomini, donne

offerte usate a partire da

Lumos Ultra E-bike Mips Helmet Nero M-L

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
184,99 €
Spedizione da 3,99 €

Lumos Ultra E-Bike MIPS Onyx black M/L Schwarz, LHEUT5-N1-BK

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
205,11 €
Spedizione da 5,99 €

Lumos Ultra E-Bike MIPS Onyx black M/L Schwarz, LHEUT5-N1-BK

Generalmente spedito entro 13-14 giorni
219,45 €
Spedizione da 9,95 €

Lumos Ultra E-Bike MIPS Onyx black M/L Schwarz, LHEUT5-N1-BK

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
227,81 €
Spedizione gratuita

Lumos Ultra E-Bike MIPS Onyx black M/L Schwarz, LHEUT5-N1-BK

Disponibilità immediata
227,81 €
Spedizione gratuita

Bicicletta Bici Elettrica con Luce Lumos Ultra E-Bike MIPS Onyx M L 54 fino A

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
235,79 €
Spedizione da 26,00 €

Prodotti simili

Lumos Helmet Casco Urbano Ultra Mips
143,03 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Lumos casco intelligente Matrix | Urban | Skateboard, Scooter, accessori per bici| Luci LED anteriori e posteriori | Indicatori di direzione | Luci dei freni | Bluetooth connesso | Adulti (Bianco)
128,08 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Lumos Casco ultra intelligente | casco da bicicletta | anteriore e posteriore (LED) | indicatori di direzione | luci freno | connessione Bluetooth | adulto: uomo, donna (Ash Grey, taglia: XL) MIPS
179,08 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lumos Casco ultra intelligente | casco da bicicletta | anteriore e posteriore (LED) | indicatori di direzione | luci freno | connessione Bluetooth | adulto: uomo, donna (Raincoat Yellow, taglia: S)
144,70 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Lumos Ultra E-bike Mips Helmet Nero M-L

Offerta più conveniente

Casco LUMOS Ultra E-Bike MIPS: Visibilità Ottimale e Protezione CertificataSperimenta l´apice della sicurezza ciclistica e della tecnologia intelligente con il casco LUMOS Ultra E-Bike MIPS. Progettato specificamente per il ciclista moderno, questo casco combina illuminazione brillante, protezione certificata e comfort senza pari, rendendolo l´attrezzatura essenziale per il tuo tragitto giornaliero, l´avventura del fine settimana e i viaggi ad alta velocità in e-bike. Fatti vedere, stai al sicuro e pedala con fiducia.Il casco LUMOS Ultra E-Bike MIPS è progettato per renderti una presenza inconfondibile sulla strada. La sua caratteristica principale è un potente sistema di illuminazione integrato che offre una vera visibilità a 360˚. Con un faro anteriore luminoso e una sorprendente serie di luci posteriori, ti distinguerai dagli automobilisti e dagli altri utenti della strada da ogni angolazione, giorno e notte. Ma la visibilità è più che essere visti, si tratta di comunicare le tue in
184,99 €
5 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)