Orologio da uomo Luminox Sea Turtle Giant al quarzo sportivo XS.0335 100M

Luminox Uomo Tartaruga Di Mare Tartaruga 44mm Orologio Al Quarzo XS.0335

Orologio da uomo Luminox Sea Turtle Giant al quarzo sportivo XS.0335 100M

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
193,00 €
Spedizione gratuita

Luminox Orologio analogico al quarzo svizzero da uomo con cinturino in plastica XS.0335, Nero, cinghia

Disponibilità immediata
246,78 €
Spedizione da 9,15 €

Luminox Orologio analogico al quarzo svizzero da uomo con cinturino in plastica XS.0335, Nero, cinghia

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
253,36 €
Spedizione gratuita

Luminox Orologio analogico al quarzo svizzero da uomo con cinturino in plastica XS.0335, Nero, cinghia

Disponibilità immediata
269,00 €
Spedizione gratuita

Luminox Orologio analogico al quarzo svizzero da uomo con cinturino in plastica XS.0335, Nero, cinghia

Disponibilità immediata
270,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Luminox X Volition XS.0323.VOL Orologio da uomo con retro in pelle e tartaruga marina gigante 44 mm, orologio militare subacqueo in blu mimetico, funzione data, impermeabile fino a 100 m, Blu navy
434,47 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,44 €
Luminox - Orologio da uomo - Tartaruga marina con dorso in pelle serie 0300 39 mm - X3.ZC01.BO - Orologio subacqueo da uomo - Quarzo svizzero - Realizzato in Svizzera - Resistente all'acqua 100M
341,08 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,72 €
Luminox - Sea Lion 2050 Series - - Accessories - Uomo - Nero - ONE SIZE
290,44 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Luminox Xs.0330 Quartz 44mm Watch Nero Uomo
265,49 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Orologio da uomo Luminox Sea Turtle Giant al quarzo sportivo XS.0335 100M

Offerta più conveniente

Dimensioni cassa: 42.00 mm / Tipo di lunetta: Lunetta girevole unidirezionale / Tema: Cartone / Paese di origine: Svizzera / Spessore della cassa: 12 mm / Stile: Sport / Chiusura: Fibbia / Upc: 7611382637727 / eBay Product ID (ePID): 10063305030 / Garanzia del venditore: Sì / Caratteristiche: visualizzazione giorno e data, corona a vite / Con documentazione: Sì / Resistenza all'acqua: 100 m (10 ATM) / Stile del quadrante: rotondo / Mano dominante: Sinistra / Movimento: Quarzo / Gtin: 7611382637727 / Categoria indici: Indice con numeri alle ore 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 e 12 / Peso: 50g / Modello: XS.0335 / Reparto: Maschile / Sesso: Maschile / garanzia del produttore: La nostra garanzia estesa di due anni in tutto il mondo / Colore della lunetta: Nero / Con manuale/libretto: SÌ / Periodo di fabbricazione: 2010-Adesso / Materiale del cinturino: Plastica / Con imballo originale: Sì / Forma del quadrante: Rotonda / Numero di referenza: XS.0335 / Misura della cassa: 44 mm / Materiale della cassa: Composito di carbonio / Tipo: Orologio da polso / EAN: 7611382637727 / Colore della cassa: Nero / Lunghezza: 203 / Marca: Luminox / Altezza: 65mm / Colore del quadrante: Nero / Colore del cinturino: Nero / Anno di fabbricazione: 2010-Adesso / Display: Analogico
193,00 €
ebay.it