Dildo Doppio Lumino Play 37 cm

LUMINO PLAY DOUBLE DILDO DOPPIO FALLO FLUORESCENTE CHE SI ILLUMINA AL BUIO, TOYS

Dildo Doppio Lumino Play 37 cm

Prezzo totale più basso
1-5 Tage
19,90 €
Spedizione da 4,90 €

LoveToy Lumino Play Double Dildo 14.5"

1-3 giorni
22,90 €
Spedizione da 3,49 €

Prodotti simili

LoveToy Lumino Play Double Dildo 10.5"
18,90 €
Vai al negozio
superlove.it
Spedizione da 3,49 €
Dildo Doppio Lumino Play 37 cm

Offerta più conveniente

14.5 Lumino Play di Lovetoy è un dildo doppio perfetto se cerchi un toy per divertirti dopo che le luci si sono spente. Il dildo, infatti, si illumina al buio grazie alla polvere luminosa, non tossica e ti garantirà un'indimenticabile notte di divertimento! Abbastanza morbido e flessibile, 14.5 Lumino Play è caratterizzato da una trama altamente realistica e un design venato che aumenta la stimolazione sia vaginale che anale. Il toy è realizzato in Tpe ed è senza ftalati e lattice; Perfetto per il gioco vaginale o l'esplorazione anale; Si illumina al buio grazie alla speciale polvere non tossica; Puoi usarlo anche nelle stimolazioni in acqua. I consigli di PepemioPer rendere l'esperienza ancora più piacevole, ti consigliamo di usare il prodotto insieme a qualche goccia di lubrificante. Il toy dovrebbe essere esposto alla luce durante il giorno per ottenere i migliori effetti luminosi di notte. Lavare con acqua tiepida e sapone neutro. Conservare in un luogo fresco e asciutto ed evitare
19,90 €
1-5 Tage