Lumene NORDIC HYDRA [LÄHDE] Moisturising Prebiotic Oil-Cocktail 30 ml

Lumene Nordic Hydra [LÄHDE] Moisturizing Prebiotic Oil-Cocktail siero bifasico per pelli disidratate e secche 30 ml

offerte usate a partire da

Lumene NORDIC HYDRA [LÄHDE] Moisturising Prebiotic Oil-Cocktail 30 ml

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
19,72 €
Spedizione da 4,50 €

Lumene Nordic Hydra [LÄHDE] Moisturizing Prebiotic Oil-Cocktail siero bifasico per pelli disidratate e secche 30 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
19,80 €
Spedizione da 5,50 €

LUMENE NORDIC HYDRA [LAHDE] Cocktail di oli prebiotici idratanti 30 ml

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
24,66 €
Spedizione gratuita

LUMENE NORDIC HYDRA [LAHDE] Cocktail di oli prebiotici idratanti 30 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,26 €
84.2 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Lumene - Moisturizing Prebiotic Oil-Cocktail Siero idratante 30 ml unisex

lowStock
30,99 €
1033 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Lumene NORDIC HYDRA [LAHDE] Moisturizing Prebiotic Oil-Cocktail 30 ml

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
33,67 €
Spedizione da 0,00 €

Prodotti simili

Lumene Nordic Hydra Tonico Idratante Rinforzante per il Viso
10,60 €
3 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Lumene Detergente schiumogeno Arctic Aqua Nordic Hydra [LAHDE] 150 ml
10,20 €
4 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Lumene Nordic Hydra Lozione viso idratante leggera
17,40 €
3 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Lumene NORDIC HYDRA [LÄHDE] Moisturising Prebiotic Oil-Cocktail 30 ml

Offerta più conveniente

Dedicata alle pelli secche e disidratate, la gamma NORDIC HYDRA [LÄHDE] del marchio finlandese di prodotti per la cura della pelle pulita Lumene appaga le carnagioni assetate con un'idratazione senza pari.L'Olio-Cocktail Prebiotico Idratante della gamma vanta una formula bifasica che assomiglia a una lampada di lava e comprende un liquido idratante sospeso in un olio blu nutriente. Ispirato alla bellezza del viso fresco delle donne nordiche, il marchio è rinomato per le sue formulazioni altamente concentrate che utilizzano ingredienti artici selvatici raccolti a mano ed estratti di piante scandinave.Raccolta direttamente dalla sorgente nella Lapponia finlandese, l'acqua della sorgente artica è stata filtrata attraverso strati di sabbia e ghiaia formatisi dopo l'era glaciale, rendendola tra le più pure del pianeta. Oltre a fornire una carica di idratazione istantanea agli incarnati inariditi, risulta delicata grazie al suo basso contenuto di minerali e al pH ideale per tutti i tipi di p
19,72 €
3-5 giorni lavorativi
lookfantastic.it