Lumene Nordic Bloom Siero Notte Anti-età

offerte usate a partire da

Lumene Nordic Bloom Siero Notte Anti-età

Prezzo più basso
4 giorni
27,99 €
Spedizione da 5,99 €

Lumene Nordic Bloom [LUMO] siero notte contro rughe e macchie scure 30 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
28,50 €
Spedizione da 5,50 €

Lumene Siero notturno contro macchie sottili e scure, 30 ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,50 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Lumene Nordic Bloom Siero Notte Anti-età

Offerta più conveniente

Scopri il Siero Notte Anti-età LUMENE Nordic BLOOM [LUMO]Il Siero Notte Anti-età LUMENE Nordic BLOOM [LUMO] è un trattamento rigenerante intensivo che agisce durante il sonno. La formula, ricca di pre-retinolo nordico, acido gallico e niacinamide, leviga le rughe, illumina le discromie e uniforma il tono della pelle. Questo siero avanzato restituisce alla pelle un aspetto giovane e tonico.Perché scegliere il siero notte di LUMENE?Pre-retinolo nordico: favorisce il rinnovamento cellulare riducendo i segni dell'invecchiamento.Acido gallico: ha un'azione antiossidante e supporta l'uniformità del tono della pelle.Niacinamide: riduce la visibilità delle discromie e rafforza la barriera cutanea.Consistenza gel-crema: applicazione confortevole e idratazione profonda durante la notte.Formula vegana e ingredienti riciclati: in armonia con la natura e l'ambiente.Rigenerazione notturna - come funziona il siero anti-età LUMENE?L'innovativa formula del siero combina estratti naturali nordici con te
27,99 €
4 giorni
superpharm.it