LUMENE Nordic Hydra [Lähde] Purity Dew Drops Gel Occhi Idratante, Vegano, 15 ml

Lumene Collezione Nordic Hydra [Lähde] Purity Dew Drops Hydrating Eye Gel 15 ml

offerte usate a partire da

LUMENE Nordic Hydra [Lähde] Purity Dew Drops Gel Occhi Idratante, Vegano, 15 ml

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,99 €
133.27 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Lumene Nordic Hydra [Lähde] Purity Dew Drops gel occhi idratante 15 ml

3-5 giorni lavorativi
20,13 €
20.13
Spedizione da 4,50 €

LUMENE Nordic Hydra [Lähde] Purity Dew Drops Gel Occhi Idratante, Vegano, 15 ml

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
24,21 €
Spedizione gratuita

Lumene NORDIC HYDRA [LAHDE] Purity Dew Drops Hydrating Eye Gel 15 ml G

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
26,34 €
Spedizione da 4,95 €

LUMENE Nordic Hydra [Lähde] Purity Dew Drops Gel Occhi Idratante, Vegano, 15 ml

Disponibilità immediata
30,82 €
Spedizione gratuita

LUMENE Nordic Hydra [Lähde] Purity Dew Drops Gel Occhi Idratante, Vegano, 15 ml

Disponibilità immediata
30,82 €
Spedizione gratuita

LUMENE Nordic Hydra [Lähde] Purity Dew Drops Gel Occhi Idratante, Vegano, 15 ml

Disponibilità immediata
41,63 €
Spedizione da 5,77 €

LUMENE Nordic Hydra [Lähde] Purity Dew Drops Gel Occhi Idratante, Vegano, 15 ml

Offerta più conveniente

Mira a occhiaie e gonfiore - Formulato per ridurre visibilmente gli ombretti e il gonfiore sotto gli occhi per un look rinfrescato e riposato. Texture idratante in gel: la formula leggera e ad assorbimento rapido offre un'idratazione profonda senza pesantezza, ideale per l'uso quotidiano. Infuso con acido ialuronico e ingredienti nordici: combina l'acido ialuronico che aumenta l'umidità con prodotti botanici nordici di provenienza naturale per nutrire la pelle delicata. Delicato e senza profumo: perfetto per le pelli sensibili, questo gel vegano per gli occhi è privo di profumi e additivi aggressivi. Imballaggio ecologico, bellezza etica - LUMENE sviluppa prodotti cosmetici potenti e sostenibili per un futuro migliore. Vogliamo che la natura cresca e prosperi per molto, molto tempo - ecco perché i nostri prodotti e imballaggi sono realizzati nel rispetto delle risorse limitate del nostro pianeta.
19,99 €
amazon-marketplace.it