Lumene - Arctic Berry Multivitamin Oil Cocktail Siero vitamina C 30 ml unisex

Lumene Collezione Nordic-C [Valo] Arctic Berry Multivitamin Oil Cocktail 30 ml

Risparmia sull'usato -28 %
offerte usate a partire da 25,99 €

Lumene - Arctic Berry Multivitamin Oil Cocktail Siero vitamina C 30 ml unisex

Prezzo totale più basso
inStock
35,99 €
1199.67 € / 1 l
Spedizione gratuita

LUMENE Valo Glow Nordic C Multivitamin Cocktail 30ml

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,31 €
Spedizione gratuita

Lumene - Arctic Berry Multivitamin Oil Cocktail Siero vitamina C 30 ml unisex

Offerta più conveniente

Lumene Olio Nordic-C [VALO] Arctic Berry Multivitamin CocktailCon il cocktail di oli Nordic-C [VALO] Arctic Berry Lumene presenta un trattamento che rimpolpa e leviga anche la pelle estremamente secca e le dona una luminosità giovanile. La formula bifasica è arricchita con preziosi ingredienti provenienti dal mirtillo artico, dal mirtillo nordico e dal mirtillo rosso. È ricco di vitamine C, B3, B5 ed E e di un precursore della vitamina A e fornisce alla pelle antiossidanti essenziali e acidi grassi omega.
35,99 €
inStock
douglas.it