Lumaland Tenda parasole con corde di fissaggio incluse | Rettangolare 2 x 3 metri protezione solare | 100% HDPE con filtro UV di protezione [Bianco]

Lumaland Tenda parasole rettangolare 2x3 m 100% HDPE filtro UV corde incluse Bianco

Lumaland Tenda parasole con corde di fissaggio incluse | Rettangolare 2 x 3 metri protezione solare | 100% HDPE con filtro UV di protezione [Bianco]

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,99 €
Spedizione gratuita

Lumaland Tenda parasole con corde di fissaggio incluse | Rettangolare 2 x 3 metri protezione solare | 100% HDPE con filtro UV di protezione [Bianco]

Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,62 €
Spedizione gratuita
Lumaland Tenda parasole con corde di fissaggio incluse | Rettangolare 2 x 3 metri protezione solare | 100% HDPE con filtro UV di protezione [Bianco]

Offerta più conveniente

Lumaland Tenda parasole con corde di fissaggio da 1,5 m incluse Materiale 100% HDPE con protezione UV 90%, spessore del materiale 185 g/m², traspirante, resistente alle intemperie, trattamento antimuffa Grazie al materiale resistente alle intemperie e alle staffe a forma di rombo in acciaio inox per il fissaggio, la tenda è molto robusta. Facile da lavare con detersivo normale e pompa da giardino. Facile da fissare ad alberi, rotaie o pareti con occhielli, moschettoni e viti di serraggio Offre l'ombra perfetta in giardino, sulla terrazza o sul balcone, antivento e buono per godersi la privacy nelle più dolci ore estive
34,99 €
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Lumaland Tenda parasole con corde di fissaggio incluse | Quadrato 5 x 5 metri protezione solare | 100% HDPE con filtro UV di protezione [nero]
105,63 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Lumaland Tenda da Sole Protezione Solare UV 2x4 m Tettuccio Parasole Rivestit...
37,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Lumaland Tenda parasole Corde di fissaggio incluse, 100% HDPE con filtro UV di protezione 3x3 Sabbia
65,73 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita