Lulabi Minnie Cosmo Porta Pranzo Bambini - Lunch Box in Polipropilene, 17x13x6,5 cm, Colore Fuxia, Chiusura a Clip, BPA Free - Prodotto Ufficiale Disney

Lulabi Minnie Cosmo Porta Pranzo, Polipropilene, Lunch Box, 17x13x6,5cm

Lulabi Minnie Cosmo Porta Pranzo Bambini - Lunch Box in Polipropilene, 17x13x6,5 cm, Colore Fuxia, Chiusura a Clip, BPA Free - Prodotto Ufficiale Disney

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
3,64 €
Spedizione da 15,50 €

Lulabi Minnie Cosmo Porta Pranzo Bambini - Lunch Box in Polipropilene, 17x13x6,5 cm, Colore Fuxia, Chiusura a Clip, BPA Free - Prodotto Ufficiale Disney

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
6,90 €
Spedizione da 8,95 €

Lulabi Minnie Cosmo Porta Pranzo Bambini - Lunch Box in Polipropilene, 17x13x6,5 cm, Colore Fuxia, Chiusura a Clip, BPA Free - Prodotto Ufficiale Disney

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,75 €
Spedizione da 3,99 €

Lulabi Minnie Cosmo Porta Pranzo Bambini - Lunch Box in Polipropilene, 17x13x6,5 cm, Colore Fuxia, Chiusura a Clip, BPA Free - Prodotto Ufficiale Disney

Disponibilità immediata
19,13 €
Spedizione gratuita

6x Lulabi Porta Pranzo Minnie Cosmo Cm 17X13X6,5Cm

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,73 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Lulabi Minnie Cosmo Borraccia in Polietilene, 450ml
10,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,01 €
Lulabi Minnie Cosmo Bicchiere in Polipropilene, Rosa, 25.5cl
6,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,92 €
Lulabi Minnie Cosmo Porta Pranzo Bambini - Lunch Box in Polipropilene, 17x13x6,5 cm, Colore Fuxia, Chiusura a Clip, BPA Free - Prodotto Ufficiale Disney

Offerta più conveniente

DESIGN MINNIE ORIGINALE DISNEY: Porta pranzo fuxia con stampa di Minnie della linea Cosmo, prodotto con licenza ufficiale Disney PRATICO E SICURO: Realizzato in polipropilene resistente e BPA FREE, ideale per alimenti e sicuro per l’uso quotidiano dei bambini CHIUSURA A CLIP: Sistema di chiusura semplice e affidabile, perfetto per i più piccoli e per evitare aperture accidentali nello zaino DIMENSIONI COMPATTE: Misura 17x13x6,5 cm, ideale per merende, snack e piccoli pasti da portare a scuola, in gita o al parco LEGGERO E FACILE DA PULIRE: Comodo da trasportare, durevole e facilmente lavabile a mano (non adatto al microonde
3,64 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it