Maniglione Rigato Doccia Sostegno Bagno Cm 60 Anziani Disabili A Norma Eh24-Rx

Lukas maniglione doccia eh24-rx cm 60

Maniglione Rigato Doccia Sostegno Bagno Cm 60 Anziani Disabili A Norma Eh24-Rx

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,99 €
Spedizione da 7,90 €

CORRIMANO MANIGLIONE LINEARE DI SOSTEGNO LUKAS IN PVC RIGATO MEDICALE EH-RX

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,80 €
Spedizione gratuita

LUKAS MANIGLIONE BAGNO PER DISABILI CM.60 PVC RIGATO MEDICALE

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,04 €
Spedizione gratuita

LUKAS MANIGLIONE DOCCIA 60 CM EH24-RX- 1,0 pz

20,01 €
Spedizione gratuita
Maniglione Rigato Doccia Sostegno Bagno Cm 60 Anziani Disabili A Norma Eh24-Rx

Offerta più conveniente

Stile: Moderno / Stanza: Bagno / Adatto a: Doccia / Upc: 8014211924019 / MPN: B01BDENQLQ / eBay Product ID (ePID): 1064929585 / Numero di articoli nella confezione: 40-60 / Larghezza: ND / Gtin: 8014211924019 / Brand: A.Capaldo / Descrizione dell'inserzione bundle: 1 / Tipo: Maniglione / EAN: 8014211924019 / Peso: EuroStore07 / Modello: EH24-RX / Lunghezza: 60 cm / Marca: A.Capaldo / Altezza: 60 cm / Reparto: Adulto
15,99 €
ebay.it

Prodotti simili

LUKAS MANIGLIONE DOCCIA 60 CM EH24-RX
20,37 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
LUKAS MANIGLIONE DOCCIA 60 CM EH24-RX- 1,0 pz
20,01 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
LUKAS MANIGLIONE DOCCIA 40 CM EH16-RX- 1,0 pz
16,89 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
1PZ LUKAS MANIGLIONE DOCCIA EH16 RX CM 40:
Spedizione gratuita