LuK 415 0532 10 Volano bimassa

LuK Volano doppia massa 415 0532 10 (DMF) per Opel Insignia A, Saab 9-5

LuK 415 0532 10 Volano bimassa

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
544,99 €
Spedizione gratuita

LuK 415 0532 10 Volano per OPEL,SAAB,VAUXHALL

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
631,36 €
Spedizione da 9,99 €

415053210 Volano Luk per OPEL INSIGNIA A SAAB 9-5

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
674,72 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Volano a doppia massa LUK ZMS 415 0307 10
475,96 €
475.96
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di frizione con volano a doppia massa LUK RepSet DMF 600 0083 00
470,51 €
470.90
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Volano Cambio manuale 415 0856 10 LuK per BMW MINI
755,25 €
755.25
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di frizione con volano a doppia massa LUK 600 0231 00
972,37 €
972.63
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit frizione 600 0221 00 LuK per AUDI VW SKODA
670,38 €
670.65
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
LuK 415 0532 10 Volano bimassa

Offerta più conveniente

Modalità di trasmissione: Cambio manuale; Articolo complementare / Info integrativa 2: con kit bulloni/viti, Volano bimassa senza sistema d'isteresi condotto; N° fori fissaggio: 6; Angolo max. d'incidenza [gradi]: 12; N° denti (Rilevamento angolo max. d'incidenza): 4; Gioco max. ribaltamento [mm]: 2,9; Articolo complementare / Info integrativa: senza cuscinetto di guida; N° telaio (VIN) fino a: B1999999
544,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it