LuK Volano 415065610 Compatibile con: FORD C-MAX II, C-MAX II Van, FOCUS III, FOCUS III Kasten/Kombi, FOCUS III Kasten/Schrägheck, FOCUS III Stufenheck, FOCUS III Turnier, GALAXY II, GALAXY III

LuK Volano bimassa 415065610 per Ford Focus III 1.6 EcoBoost da 04 (LUK4)

LuK Volano 415065610 Compatibile con: FORD C-MAX II, C-MAX II Van, FOCUS III, FOCUS III Kasten/Kombi, FOCUS III Kasten/Schrägheck, FOCUS III Stufenheck, FOCUS III Turnier, GALAXY II, GALAXY III

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
420,60 €
Spedizione gratuita

LuK 415 0656 10 Volano bimassa

4-5 giorni lavorativi
468,99 €
Spedizione gratuita

Volano Schaeffler Luk 415 0656 10 Luk Dmf per Ford Volvo

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
506,81 €
Spedizione gratuita

Schaeffler LuK 415 0656 10 Volano per FORD,FORD AUSTRALIA,VOLVO

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
539,37 €
Spedizione da 9,99 €

LuK Volano Doppia Massa Adatto A per Ford Kuga II DM2 1.5 Ecoboost

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
560,76 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Luk 415 0311 10 Volano
409,94 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
LuK Volano 415 0379 10 a doppia massa per Mercedes-Benz
627,63 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Volano a doppia massa LUK ZMS 415 0267 10
568,32 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
LuK 415 0284 10 Volano bimassa
558,70 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
LuK Volano 415065610 Compatibile con: FORD C-MAX II, C-MAX II Van, FOCUS III, FOCUS III Kasten/Kombi, FOCUS III Kasten/Schrägheck, FOCUS III Stufenheck, FOCUS III Turnier, GALAXY II, GALAXY III

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. NOTA: Volano, Articolo complementare/informazioni complementari 2: con set di viti, Equipaggiamento del veicolo: per veicoli con cambio manuale, Equipaggiamento del motore: per motori con volano a doppia massa COMPATIBILE CON: FORD C-MAX II, C-MAX II Van, FOCUS III, FOCUS III Kasten/Kombi, FOCUS III Kasten/Schrägheck, FOCUS III Stufenheck, FOCUS III Turnier, GALAXY II, GALAXY III, GRAND C-MAX, GRAND C-MAX Van, KUGA II, KUGA II VAN, MONDEO IV, MONDEO IV Stufenheck, MONDEO IV Turnier, MONDEO IV Van, MONDEO V Schrägheck, MONDEO V Stufenheck, MONDEO V Turnier, S-MAX, S-MAX, VOLVO S60 II, V40 Schrägheck, V60 I
420,60 €
Amazon.it