LuK 415 0506 09 Volano bimassa

LuK Volano bimassa

LuK 415 0506 09 Volano bimassa

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
493,99 €
Spedizione da 1,99 €

Schaeffler LuK 415 0506 09 Volano per SEAT,VW,VW (FAW)

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
532,55 €
Spedizione da 9,99 €

Volano LUK 415050609 compatibile con SEAT SKODA VW VW (FAW) VW (SVW)

Spedizione entro 1 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
557,31 €
Spedizione gratuita

Volano Bimassa Luk per Cambio DSG 7 Marce Seat Ibiza 6J VW Golf VI 1.4 TSI 2010

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
574,99 €
Spedizione gratuita

Volano per SEAT VW VW (FAW) BORA GOLF GOLF PLUS IBIZA JETTA MAGOTAN PASSAT SAGIT

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
577,78 €
Spedizione gratuita

LuK Volano Bi-massa per VW Touran 1T1 1T2 1.4 TSI, 6 fori

612,22 €
Spedizione gratuita

Volano LUK VW GOLF PLUS V VI JETTA III PASSAT B6 SCIROCCO III TOURAN 1.4

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
633,90 €
Spedizione gratuita
LuK 415 0506 09 Volano bimassa

Offerta più conveniente

Modalità di trasmissione: Cambio a doppia frizione; Tipo frizione: per frizione a secco; N° fori fissaggio: 6; Articolo complementare / Info integrativa 2: senza kit bulloni/viti, Volano bimassa senza sistema d'isteresi condotto; Articolo complementare / Info integrativa: senza cuscinetto di guida; Anno fino a: 08/2010, 04/2010, 05/2010; Tipo di trasmissione: DSG; N° denti: 132; N° TECDOC motore: 22174, 22173, 20792, 26695; Anno da: 05/2008; Codice motore: CAVC, CAVB, CAVD, CTKA
493,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Volano LUK 415014510 compatibile con AUDI VW
384,48 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
LuK Volano bimassa 415 0360 10 per SEAT, VW, Ford - cambio manuale
358,22 €
358.22
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
LuK 415 0879 10 Volano bimassa
1.028,25 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita