LuK 415 0395 10 Volano bimassa

LuK Volano a doppia massa ZMS 415 0395 10 per BMW

LuK 415 0395 10 Volano bimassa

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
499,99 €
Spedizione da 1,99 €

Luk 415 0395 10 Volano

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
504,72 €
Spedizione gratuita

Schaeffler LuK 415 0395 10 Volano per BMW

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
517,02 €
Spedizione da 9,99 €

Volano Schaeffler Luk 415 0395 10 Luk Dmf per Bmw

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
546,33 €
Spedizione gratuita

Volano per BMW 1 3 5 X1 Z4

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
618,05 €
Spedizione gratuita

LuK Volano Volano A Due Masse Senza Set Di Viti Adatto Per BMW 1 Serie

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
619,00 €
Spedizione gratuita
LuK 415 0395 10 Volano bimassa

Offerta più conveniente

Modalità di trasmissione: Cambio manuale; N° fori fissaggio: 6; Articolo complementare / Info integrativa 2: senza kit bulloni/viti, Volano bimassa senza sistema d'isteresi condotto; Angolo max. d'incidenza [gradi]: 16; N° denti (Rilevamento angolo max. d'incidenza): 5; Gioco max. ribaltamento [mm]: 1,6; Articolo complementare / Info integrativa: senza cuscinetto di guida; Anno da: 06/2007; per serie di modelli/modelli tipo: E87 LCI; Tipo veicolo: E87 LCI; Codice motore: N46N
499,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Volano LUK 415 0947 09
384,84 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di frizione con volano a doppia massa LUK RepSet DMF 600 0125 00
481,48 €
14 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di frizione con volano a doppia massa LUK RepSet DMF 600 0083 00
461,93 €
462.19
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Luk 411 0133 12 Kit Bulloni per Volano
13,90 €
13.90
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
LuK Volano a doppia massa 415 0976 10 per cambio manuale AUDI A6 C7 Avant, A4 B9, A5
430,48 €
430.48
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €