Disco frizione 123 0324 11 LuK per VW AUDI SKODA

LuK Spingidisco frizione 123 0324 11 Ø 228 mm per Audi VW Skoda

Disco frizione 123 0324 11 LuK per VW AUDI SKODA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,61 €
Spedizione gratuita

Disco frizione 123 0324 11 LuK per VW AUDI SKODA

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
118,46 €
Spedizione gratuita

LuK 123 0324 11 Spingidisco frizione

4-5 giorni lavorativi
126,99 €
Spedizione da 9,95 €

LuK Piastra Di Pressione Del Frizione Ø 228 Mm Per VW Passat Variant 3B5 1.9 TDI

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
159,56 €
Spedizione gratuita
Disco frizione 123 0324 11 LuK per VW AUDI SKODA

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 038 141 117 E, AUDI 038141117E, AUDI 038 141 117 H, AUDI 038141117H, AUDI 038 141 117 M, AUDI 038141117M, SKODA 038 141 117, SKODA 038141117, SKODA 038 141 117 A, SKODA 038141117A, SKODA 038 141 117 M, SKODA 038141117M, VW 038 141 117, VW 038141117, VW 038 141 117 A, VW 038141117A, VW 038 141 117 E, VW 038141117E, VW 038 141 117 H, VW 038141117H, VW 038 141 117 M, VW 038141117M / Tipo: Albero frizione / SVHC: Nessuna sostanza SVHC presente / Codice ricambio equivalente: BLUE PRINT ADV183230N, SACHS 3082 000 555, LuK 123 0324 10, SACHS PERFORMANCE 883082 999715 / Diametro: 228
111,61 €
ebay.it

Prodotti simili

LuK 119 0167 10 Spingidisco frizione
45,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
LuK 131 0284 10 Spingidisco frizione
466,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
LuK Piastra di pressione della frizione 228 0219 10
439,92 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
LuK 133 0602 10 Spingidisco frizione
546,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
LuK 133 0259 10 Spingidisco frizione
574,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €