Kit frizione 620 1468 00 LuK per OPEL CORSA A Hatchback CORSA B TIGRA CORSA A TR

LuK Reggispinta per distacco frizione 620 1468 00 - Kit frizione per OPEL/VAUXHALL

Kit frizione 620 1468 00 LuK per OPEL CORSA A Hatchback CORSA B TIGRA CORSA A TR

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,46 €
Spedizione gratuita

Kit frizione LUK 620146800 compatibile con OPEL VAUXHALL

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,88 €
Spedizione gratuita

Kit frizione 620 1468 00 LuK per OPEL CORSA A Hatchback CORSA B TIGRA CORSA A TR

104,50 €
Spedizione gratuita

Luk 620 1468 00 Reggispinta per Distacco Frizione

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
104,76 €
Spedizione gratuita

Kit Frizione Schaeffler Luk 620 1468 00 Luk Repset per Opel Vauxhall

Spedizione entro 29 - 43 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,96 €
Spedizione gratuita

Kit Frizione Schaeffler Luk 620 1468 00 Luk Repset per Opel Vauxhall

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,96 €
Spedizione gratuita

LuK 620 1468 00 Kit frizione

4-5 Werktage
108,99 €
Spedizione da 9,95 €

LuK Kit frizione 620 1468 00

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,47 €
Spedizione gratuita

Schaeffler LuK 620 1468 00 Kit frizione per HOLDEN,OPEL,VAUXHALL

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,74 €
Spedizione da 9,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Luk 500 0757 10 Reggispinta per Distacco Frizione
47,91 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Kit frizione LUK 620194300 compatibile con SEAT VW
91,34 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Luk 500 0440 10 Reggispinta Distacco Frizione
16,66 €
21 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Luk 624 3159 60 Reggispinta per Distacco Frizione
158,05 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Luk 624 2770 60 Reggispinta per Distacco Frizione
169,88 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Kit frizione 620 1468 00 LuK per OPEL CORSA A Hatchback CORSA B TIGRA CORSA A TR

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 16 06 152, OPEL 1606152, OPEL 16 06 234, OPEL 1606234, OPEL 16 06 525, OPEL 1606525, OPEL 16 06 956, OPEL 1606956, OPEL 16 06 961, OPEL 1606961, OPEL 6 64 008, OPEL 664008, OPEL 6 64 058, OPEL 664058, OPEL 6 64 110, OPEL 664110, OPEL 6 64 170, OPEL 664170, OPEL 6 64 185, OPEL 664185, OPEL 6 64 188, OPEL 664188, OPEL 6 64 191, OPEL 664191, OPEL 6 64 206, OPEL 664206, OPEL 6 64 209, OPEL 664209, OPEL 6 64 212, OPEL 664212 / Tipo: Kit frizione / Diametro dell'albero di ingresso: 200 / SVHC: Nessuna sostanza SVHC presente / Codice ricambio equivalente: VALEO 801682, LuK 620 2294 00, LuK 622 3093 00, LuK 619 2395 09, MECARM MK10015D, MECARM MK9822, MECARM MK9449, MECARM MK10180, BLUE PRINT ADW193017, LuK 621 2377 33, LuK 621 3028 00, LuK 620 1805 00, BLUE PRINT ADW193006, BLUE PRINT ADZ93062, BORG & BECK HK6678, BORG & BECK HKT1421, BORG & BECK HK9079, JAPANPARTS KV-802, SASIC SCL6416, VALEO 801039, VALEO 826037, AISIN KE-OP10, LuK 621 3027 00, VALEO 821303, VALEO 826279, BLUE PRINT ADW193016, BLUE PRINT ADW193050, BLUE PRINT ADW193014, SACHS 3000 579 001, BLUE PRINT ADW193012
98,46 €
ebay.it