Kit frizione 626 1655 60 LuK per OPEL ISUZU

LuK Kit frizione RepSet 626 1655 60 – 260 mm – per Opel Monterey / Isuzu Trooper 3.2

Kit frizione 626 1655 60 LuK per OPEL ISUZU

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
356,02 €
Spedizione gratuita

Kit frizione 626 1655 60 LuK per OPEL ISUZU

377,89 €
Spedizione gratuita

Luk 626 1655 60 Kit Frizioni

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
398,68 €
Spedizione gratuita

Kit frizione per HOLDEN ISUZU OPEL VAUXHALL FRONTERA JACKAROO / MONTEREY MONTERE

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
440,91 €
Spedizione gratuita
Kit frizione 626 1655 60 LuK per OPEL ISUZU

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: ISUZU 8-94374-897-4, ISUZU 8943748974, ISUZU 8-94374-897-7, ISUZU 8943748977, ISUZU 8-94374-897-8, ISUZU 8943748978, ISUZU 8-94374-898-1, ISUZU 8943748981, ISUZU 8-94377-417-0, ISUZU 8943774170, ISUZU 8-94377-417-1, ISUZU 8943774171, ISUZU 8-97138-138-0, ISUZU 8971381380, OPEL 6 64 203, OPEL 664203, OPEL 6 64 231, OPEL 664231, OPEL 6 64 246, OPEL 664246, OPEL 6 66 120, OPEL 666120, OPEL 6 68 657, OPEL 668657, OPEL 94374897, OPEL 94374898, OPEL 94377417, OPEL 97126258, OPEL 97138138, VAUXHALL 94374897 / Tipo: Kit frizione / Diametro dell'albero di ingresso: 260 / SVHC: Nessuna sostanza SVHC presente / Codice ricambio equivalente: LuK 628 3040 60, BLUE PRINT ADZ93016, JAPANPARTS KF-921, ASHIKA 92-09-924, KAWE 962814, JAPANPARTS KF-924, LuK 628 3393 00, VALEO 801917, JAPANPARTS KF-917, VALEO 826605, SACHS 3000 951 478, JAPKO 92917, JAPKO 92924
356,02 €
ebay.it

Prodotti simili

Set di frizione con volano a doppia massa LUK 600 0233 00
420,16 €
420.16
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit Frizione Luk 618017106 Per Alpina, Dacia, Renault
70,30 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
LuK 622 1667 00 Kit frizione
160,15 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit frizione LUK 622 3421 09
265,08 €
265.08
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
LuK 624 3241 33 Kit frizione
540,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita