LuK Kit frizione 600029900 Compatibile con: AUDI A3, A3 Cabriolet, A3 Sportback, Q3, SEAT ALHAMBRA, ALTEA, ALTEA XL, LEON, SKODA OCTAVIA II, OCTAVIA II Combi, SUPERB II, SUPERB II Kombi, YETI

LUK KIT FRIZIONE AUDI A3 16V 03>12 600029900

LuK Kit frizione 600029900 Compatibile con: AUDI A3, A3 Cabriolet, A3 Sportback, Q3, SEAT ALHAMBRA, ALTEA, ALTEA XL, LEON, SKODA OCTAVIA II, OCTAVIA II Combi, SUPERB II, SUPERB II Kombi, YETI

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
409,50 €
Spedizione gratuita

LuK Kit frizione 600029900 Compatibile con: AUDI A3, A3 Cabriolet, A3 Sportback, Q3, SEAT ALHAMBRA, ALTEA, ALTEA XL, LEON, SKODA OCTAVIA II, OCTAVIA II Combi, SUPERB II, SUPERB II Kombi, YETI

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
409,50 €
Spedizione gratuita

LuK Kit frizione 600029900 Compatibile con: AUDI A3, A3 Cabriolet, A3 Sportback, Q3, SEAT ALHAMBRA, ALTEA, ALTEA XL, LEON, SKODA OCTAVIA II, OCTAVIA II Combi, SUPERB II, SUPERB II Kombi, YETI

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
431,16 €
Spedizione gratuita

Kit frizione 600 0299 00 LuK per VW SEAT SKODA AUDI

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
436,69 €
Spedizione gratuita

Set di frizione con volano a doppia massa LUK 600 0299 00

2-4 giorni lavorativi
444,73 €
444.86
Spedizione da 9,99 €

LuK Kit frizione 600029900 Compatibile con: AUDI A3, A3 Cabriolet, A3 Sportback, Q3, SEAT ALHAMBRA, ALTEA, ALTEA XL, LEON, SKODA OCTAVIA II, OCTAVIA II Combi, SUPERB II, SUPERB II Kombi, YETI

Disponibilità immediata
446,33 €
Spedizione gratuita

LuK Kit frizione 600029900 Compatibile con: AUDI A3, A3 Cabriolet, A3 Sportback, Q3, SEAT ALHAMBRA, ALTEA, ALTEA XL, LEON, SKODA OCTAVIA II, OCTAVIA II Combi, SUPERB II, SUPERB II Kombi, YETI

Disponibilità immediata
455,35 €
Spedizione da 18,00 €

Kit frizione 600 0299 00 LuK per VW SEAT SKODA AUDI

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
464,75 €
Spedizione gratuita

Schaeffler LuK 600 0299 00 Kit frizione per AUDI,SEAT,SKODA,VW

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
496,44 €
Spedizione da 9,99 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

LuK 600 0083 00 Frizione
458,12 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
KIT FRIZIONE TIGUAN 4MOTION - Q3 QUATTRO
620,00 €
25 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
LuK 600 0069 00 - Luk Repset Dmf Kit Frizione
493,05 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
LuK 619 3046 00 Kit frizione
112,43 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
LuK Kit frizione 600029900 Compatibile con: AUDI A3, A3 Cabriolet, A3 Sportback, Q3, SEAT ALHAMBRA, ALTEA, ALTEA XL, LEON, SKODA OCTAVIA II, OCTAVIA II Combi, SUPERB II, SUPERB II Kombi, YETI

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. CONTENUTO DELLA CONFEZIONE: Kit frizione LUK - composto da: 1x disco di pressione frizione LUK 1x disco frizione LUK 1x sbloccatore centrale LUK 1x volano a doppia massa LUK 1x set di bulloni volano a doppia massa LUK INFORMAZIONI TECNICHE: Kit frizione Articolo complementare/informazioni complementari: con sblocco centrale Articolo complementare/informazioni complementari 2: con volano Articolo complementare/informazioni complementari 2: con set di viti Regolazione: con regolazione automatica Numero di fori di montaggio: 6 COMPATIBILE CON: AUDI A3, A3 Cabriolet, A3 Sportback, Q3, SEAT ALHAMBRA, ALTEA, ALTEA XL, LEON, SKODA OCTAVIA II, OCTAVIA II Combi, SUPERB II, SUPERB II Kombi, YETI, VW CADDY III Großraumlimousine, CADDY III Kasten/Großraumlimousine, CADDY IV Großraumlimousine, CADDY IV Kasten/Großraumlimousine, CC B7, EOS, GOLF PLUS V, GOLF VI, GOLF VI Cabriolet, GOLF VI Variant, JETTA IV, PASSAT ALLTRACK B7, PASSAT B7, PASSAT B7 Variant, PASSAT CC B6, SHARAN, TIGUAN, TOURAN
409,50 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it