Kit frizione 624 4030 00 LuK per MINI MINI MINI Cabriolet MINI Roadster

LuK Kit frizione 624 4030 00

Kit frizione 624 4030 00 LuK per MINI MINI MINI Cabriolet MINI Roadster

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
174,73 €
Spedizione gratuita

Kit frizione 624 4030 00 LuK per MINI MINI MINI Cabriolet MINI Roadster

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
185,47 €
Spedizione gratuita

Kit Frizione Schaeffler Luk 624 4030 00 Luk Sac per Mini

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
201,47 €
Spedizione gratuita

Kit Frizione Schaeffler Luk 624 4030 00 Luk Sac per Mini

Spedizione entro 28 - 42 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
201,47 €
Spedizione gratuita

LuK kit frizione 624403000 diametro 240 mm regolazione automatica con cuscinetto

2-4 giorni lavorativi
203,58 €
Spedizione gratuita

LuK 624403000 - Kit frizione SAC 3 pezzi

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
214,60 €
Spedizione gratuita

LuK 624 4030 00 Kit frizione

4-5 giorni lavorativi
219,99 €
Spedizione da 1,99 €

Kit Frizione 3PZ LUK MINI 90 218 CV 66 160 KW dal 2007 al 2016 Benzina

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
259,90 €
Spedizione gratuita

624403000 Kit frizione Luk per MINI

1.999,00 €
Spedizione gratuita
Kit frizione 624 4030 00 LuK per MINI MINI MINI Cabriolet MINI Roadster

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: MINI 2 349 037, MINI 2349037, MINI 21 20 2 349 037, MINI 21202349037, MINI 21 20 8 606 067, MINI 21208606067, MINI 21 21 7 603 025, MINI 21217603025, MINI 21 51 7 594 882, MINI 21517594882, MINI 7 594 882, MINI 7594882, MINI 7 603 025, MINI 7603025, MINI 8 606 067, MINI 8606067 / Tipo: Kit frizione / Diametro dell'albero di ingresso: 240 / SVHC: Nessuna sostanza SVHC presente
174,73 €
ebay.it

Prodotti simili

Set di frizione con volano a doppia massa LUK 600 0233 00
420,16 €
420.16
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit Frizione Luk 618017106 Per Alpina, Dacia, Renault
61,85 €
9 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione gratuita
LuK 618 3091 00 Kit frizione
64,69 €
64.94
29 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit frizione LUK 622 3421 09
264,43 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
LuK 624 3241 33 Kit frizione
540,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita