Kit frizione 624 3794 09 LuK per FORD KUGA II FOCUS III Tre volumi FOCUS III

LuK Kit frizione 624 3794 09 per Ford Kuga II, Focus III e Focus III Turnier

Kit frizione 624 3794 09 LuK per FORD KUGA II FOCUS III Tre volumi FOCUS III

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
246,32 €
Spedizione gratuita

Kit frizione 624 3794 09 LuK per FORD KUGA II FOCUS III Tre volumi FOCUS III

261,45 €
Spedizione gratuita

Kit Frizione Schaeffler Luk 624 3794 09 Luk Sac per Citroën Ford Peugeot

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
278,23 €
Spedizione gratuita

LuK 624 3794 09 Kit frizione

4-5 Werktage
280,99 €
Spedizione gratuita

Schaeffler LuK 624 3794 09 Kit frizione per FORD

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
300,64 €
Spedizione da 9,99 €

Kit frizione - LUK 624 3794 09

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
303,96 €
Spedizione gratuita

624379409 Kit frizione Luk per FORD GRAND C-MAX FOCUS KUGA

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
318,35 €
Spedizione gratuita

LuK Kit Di Frizione Per Ford Focus III DM2 2.0 TDCi 4x4 DXA/CB7 DXA/CEU

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
338,86 €
Spedizione gratuita

LuK Kit frizione 624379409 Compatibile con: FORD C-MAX II, C-MAX II Van, FOCUS III, FOCUS III Kasten/Kombi, FOCUS III Kasten/Schrägheck, FOCUS III Stufenheck, FOCUS III Turnier, GRAND C-MAX

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
354,87 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

KIT FRIZIONE TIGUAN 4MOTION - Q3 QUATTRO
620,00 €
25 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
LuK 600 0069 00 - Luk Repset Dmf Kit Frizione
493,05 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
LuK 619 3046 00 Kit frizione
112,68 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Schaeffler LuK 625 3074 33 Kit frizione per LAND ROVER
244,93 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit frizione 624 3794 09 LuK per FORD KUGA II FOCUS III Tre volumi FOCUS III

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: CITROËN 98 086 598 80, CITROËN 9808659880, FORD 1873973, FORD 2069605, FORD 2214288, FORD 2499965, FORD FV4Q 7540 BA, FORD FV4Q7540BA, FORD FV4Q 7540 BB, FORD FV4Q7540BB, FORD FV4Q 7540 BC, FORD FV4Q7540BC, FORD FV4Q 7540 BD, FORD FV4Q7540BD, FORD FV4Q 7550 BA, FORD FV4Q7550BA, FORD FV4Q 7563 BA, FORD FV4Q7563BA, FORD FV4Q 7563 BB, FORD FV4Q7563BB, FORD FV4Q 7563 BD, FORD FV4Q7563BD, PEUGEOT 98 086 598 80, PEUGEOT 9808659880 / Tipo: Kit frizione / Diametro dell'albero di ingresso: 240 / SVHC: Nessuna sostanza SVHC presente / Codice ricambio equivalente: BLUE PRINT ADF1230144, SACHS 3000 950 768, KAWE 962979, LuK 624 3794 33
246,32 €
ebay.it