Kit frizione 624 3233 33 LuK per OPEL ASTRA H ZAFIRA / ZAFIRA FAMILY B

LuK Kit frizione 624 3233 33 per Opel Astra H e Astra H GTC

Kit frizione 624 3233 33 LuK per OPEL ASTRA H ZAFIRA / ZAFIRA FAMILY B

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
239,64 €
Spedizione gratuita

Kit frizione 624 3233 33 LuK per OPEL ASTRA H ZAFIRA / ZAFIRA FAMILY B

254,36 €
Spedizione gratuita

Schaeffler LuK 624 3233 33 Kit frizione per HSV,OPEL,VAUXHALL

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
264,49 €
Spedizione da 9,99 €

LuK 624 3233 33 Kit frizione

4-5 Werktage
276,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

KIT FRIZIONE TIGUAN 4MOTION - Q3 QUATTRO
620,00 €
25 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
LuK 600 0069 00 - Luk Repset Dmf Kit Frizione
493,05 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
LuK 619 3046 00 Kit frizione
112,68 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Schaeffler LuK 625 3074 33 Kit frizione per LAND ROVER
244,93 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit frizione 624 3233 33 LuK per OPEL ASTRA H ZAFIRA / ZAFIRA FAMILY B

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 55352048, OPEL 55495774, OPEL 55557670, OPEL 55557671, OPEL 55558917, OPEL 55558918, OPEL 55563511, OPEL 55563645, OPEL 55563646, OPEL 55567324, OPEL 55569285, OPEL 55576088, OPEL 55583074, OPEL 55594515, OPEL 55597066, OPEL 56 66 012, OPEL 5666012, OPEL 56 66 019, OPEL 5666019, OPEL 56 79 350, OPEL 5679350, OPEL 5679349, OPEL 5679360, OPEL 6 64 090, OPEL 664090, OPEL 6 79 078, OPEL 679078, OPEL 6 79 079, OPEL 679079, OPEL 66 06 017 / Tipo: Kit frizione / Diametro dell'albero di ingresso: 240 / SVHC: Nessuna sostanza SVHC presente / Codice ricambio equivalente: MECARM MK10237, BLUE PRINT ADBP300007, VALEO 834247, LuK 624 3224 34, LuK 623 3210 33, LuK 600 0168 00, LuK 622 3099 33, BORG & BECK HKT1346, VALEO 834150, BLUE PRINT ADW1930113, VALEO 834148, VALEO 834091, BLUE PRINT ADW193068, BLUE PRINT ADW1930122, LuK 622 3152 33, LuK 600 0237 00, VALEO 837300, MECARM MK10083, LuK 624 3355 33, LuK 622 3132 33, LuK 624 3394 33, VALEO 834240, VALEO 834481, VALEO 837535, VALEO 837302, LuK 600 0167 00, VALEO 834070, VALEO 834142, VALEO 837436, LuK 622 3180 33
239,64 €
ebay.it