Kit frizione 623 3210 33 LuK per OPEL ASTRA H Furgone/familiare SIGNUM Hatchback

Luk Kit Frizione 623321033

Kit frizione 623 3210 33 LuK per OPEL ASTRA H Furgone/familiare SIGNUM Hatchback

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
222,21 €
Spedizione gratuita

Kit frizione 623 3210 33 LuK per OPEL ASTRA H Furgone/familiare SIGNUM Hatchback

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
225,43 €
Spedizione gratuita

Kit frizione 623 3210 33 LuK per OPEL ASTRA H Furgone/familiare SIGNUM Hatchback

239,28 €
Spedizione gratuita

Luk 623321033 (LUK1) OPEL ASTRA H 1.7 CDTI,

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
252,27 €
Spedizione gratuita

Kit Frizione Schaeffler Luk 623 3210 33 Luk Repset Pro per Opel Vauxhall

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
258,08 €
Spedizione gratuita

LuK 623 3210 33 Kit frizione

4-5 Werktage
258,99 €
Spedizione da 1,99 €

Schaeffler LuK 623 3210 33 Kit frizione per HOLDEN,OPEL,VAUXHALL

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
259,79 €
Spedizione da 9,99 €

623321033 Kit frizione Luk per OPEL ZAFIRA / VECTRA C SIGNUM 2 ASTRA H

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
289,21 €
Spedizione gratuita

LuK Frizione Per Opel Astra H Signum Vectra C Zafira B

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
290,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Kit frizione 623 3210 33 LuK per OPEL ASTRA H Furgone/familiare SIGNUM Hatchback

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 55352048, OPEL 55495774, OPEL 55558917, OPEL 55558918, OPEL 55563511, OPEL 55563645, OPEL 55563646, OPEL 55583074, OPEL 55594515, OPEL 55597066, OPEL 56 66 013, OPEL 5666013, OPEL 56 66 015, OPEL 5666015, OPEL 56 79 349, OPEL 5679349, OPEL 56 79 350, OPEL 5679350, OPEL 5679360, OPEL 6 64 078, OPEL 664078, OPEL 6 66 076, OPEL 666076, OPEL 6 79 078, OPEL 679078, OPEL 6 79 079, OPEL 679079, OPEL 93179267, OPEL 93181250, OPEL 93181251 / Tipo: Kit frizione / Diametro dell'albero di ingresso: 230 / SVHC: Nessuna sostanza SVHC presente / Codice ricambio equivalente: MECARM MK10237, LuK 623 3175 09, LuK 623 3207 09, BLUE PRINT ADBP300007, VALEO 834247, LuK 624 3224 34, WESTLAKE WOV040, LuK 600 0168 00, LuK 622 3099 33, BORG & BECK HKT1346, BORG & BECK HKT1221, VALEO 834150, BLUE PRINT ADW1930113, VALEO 832161, VALEO 834148, VALEO 834091, BLUE PRINT ADW193068, BLUE PRINT ADW1930122, VALEO 837437, LuK 622 3152 33, LuK 600 0237 00, VALEO 837300, WESTLAKE WOV040CSC, MECARM MK10083, MECARM MK10090, LuK 624 3355 33, LuK 622 3132 33, LuK 623 3175 33, LuK 624 3394 33, VALEO 834240
222,21 €
ebay.it

Prodotti simili

Set di frizione con volano a doppia massa LUK 600 0233 00
420,16 €
420.16
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit Frizione Luk 618017106 Per Alpina, Dacia, Renault
70,30 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
LuK 622 1667 00 Kit frizione
160,15 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit frizione LUK 622 3421 09
264,20 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
LuK 624 3241 33 Kit frizione
540,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita