Kit frizione 623 3755 21 LuK per VW GOLF VI Cabriolet JETTA IV GOLF PLUS V

LuK Kit frizione 623 3755 21

Kit frizione 623 3755 21 LuK per VW GOLF VI Cabriolet JETTA IV GOLF PLUS V

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
243,77 €
Spedizione gratuita

Kit frizione 623 3755 21 LuK per VW GOLF VI Cabriolet JETTA IV GOLF PLUS V

258,75 €
Spedizione gratuita

Schaeffler LuK 623 3755 21 Kit frizione per VW

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
272,39 €
Spedizione da 9,99 €

Kit Frizione Schaeffler Luk 623 3755 21 Luk Repset Pro per VW

Spedizione entro 28 - 42 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
281,69 €
Spedizione gratuita

Kit Frizione Schaeffler Luk 623 3755 21 Luk Repset Pro per VW

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
281,69 €
Spedizione gratuita

LuK 623 3755 21 Kit frizione

4-5 Werktage
296,99 €
Spedizione gratuita

LuK Kit Frizione Con Cuscinetto Per VW Golf VI 1.4 TSI 623 3755 21

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
336,66 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

KIT FRIZIONE TIGUAN 4MOTION - Q3 QUATTRO
620,00 €
26 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
LuK 600 0069 00 - Luk Repset Dmf Kit Frizione
493,05 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
LuK 619 3046 00 Kit frizione
112,68 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Schaeffler LuK 625 3074 33 Kit frizione per LAND ROVER
244,93 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit frizione 623 3755 21 LuK per VW GOLF VI Cabriolet JETTA IV GOLF PLUS V

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: VW 02T 141 153 F, VW 02T141153F, VW 02T 141 153 Q, VW 02T141153Q, VW 02T 141 181 A, VW 02T141181A, VW 02T 141 719, VW 02T141719, VW 02T 141 719 G, VW 02T141719G, VW 036 198 141 CX, VW 036198141CX, VW 03C 141 025 G, VW 03C141025G, VW 03C 141 031 D, VW 03C141031D, VW 04E 141 025 A, VW 04E141025A, VW 04E 141 026 A, VW 04E141026A, VW 04E 141 026 B, VW 04E141026B, VW 5Q0 721 261, VW 5Q0721261, VW 5Q0 721 261 D, VW 5Q0721261D, VW 5Q0 721 261 K, VW 5Q0721261K, VW 5Q0 721 261 N, VW 5Q0721261N / Tipo: Kit frizione / Diametro dell'albero di ingresso: 230 / SVHC: Nessuna sostanza SVHC presente / Codice ricambio equivalente: LuK 620 3455 00, LuK 622 3465 00, LuK 619 3069 00, LuK 622 3332 00, EXEDY VWK2064, LuK 620 3320 00, BLUE PRINT ADV183038, VALEO 832204, BORG & BECK HK2121, LuK 619 3215 00, WESTLAKE WVW115, LuK 620 3326 21, LuK 622 3430 00, BLUE PRINT ADV183045, LuK 622 3336 21, LuK 619 3157 00, BLUE PRINT ADV183056, LuK 620 3326 00, BLUE PRINT ADV183073, BLUE PRINT ADV183085, VALEO 826326, LuK 620 3322 21, LuK 622 3487 00, VALEO 826362, HART 372 802, VALEO 826339, LuK 622 3336 00, LuK 620 3322 00, LuK 622 3165 00, LuK 622 3354 00
243,77 €
ebay.it