Kit frizione 622 3415 00 LuK per HONDA CIVIC IX CIVIC VIII Hatchback JAZZ III

LuK Kit frizione 622 3415 00 216 mm per Honda Civic VIII/IX Hatchback 1.8 (FN1, FK2)

Kit frizione 622 3415 00 LuK per HONDA CIVIC IX CIVIC VIII Hatchback JAZZ III

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
136,39 €
Spedizione gratuita

Kit frizione 622 3415 00 LuK per HONDA CIVIC IX CIVIC VIII Hatchback JAZZ III

144,77 €
Spedizione gratuita

Schaeffler LuK 622 3415 00 Kit frizione per HONDA

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
154,21 €
Spedizione da 9,99 €

Kit Frizione Schaeffler Luk 622 3415 00 Luk Sac per Honda

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
154,64 €
Spedizione gratuita

Kit Frizione Schaeffler Luk 622 3415 00 Luk Sac per Honda

Spedizione entro 28 - 42 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
154,64 €
Spedizione gratuita

Kit frizione LUK 622 3415 00

2-4 giorni lavorativi
162,99 €
162.99
Spedizione da 9,99 €

LuK 622 3415 00 Kit frizione

4-5 giorni lavorativi
166,99 €
Spedizione gratuita

LuK Kit frizione 622341500 Compatibile con: HONDA CIVIC IX, CIVIC VIII Hatchback

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
179,32 €
Spedizione gratuita

LuK Kit Frizione Per Honda Civic VIII Hatchback FN FK 1.4 1.8 FB FG

197,02 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

LuK 600 0083 00 Frizione
458,12 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
KIT FRIZIONE TIGUAN 4MOTION - Q3 QUATTRO
620,00 €
24 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
LuK 600 0069 00 - Luk Repset Dmf Kit Frizione
493,05 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
LuK 619 3046 00 Kit frizione
112,43 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Schaeffler LuK 625 3074 33 Kit frizione per LAND ROVER
244,43 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit frizione 622 3415 00 LuK per HONDA CIVIC IX CIVIC VIII Hatchback JAZZ III

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: HONDA 22125-RSA-L04, HONDA 22125RSAL04, HONDA 22125-RSA-L05, HONDA 22125RSAL05, HONDA 22125-RSA-L06, HONDA 22125RSAL06, HONDA 22810-P20-003, HONDA 22810P20003, HONDA 22810-P20-005, HONDA 22810P20005, HONDA 22810-PLW-003, HONDA 22810PLW003, HONDA 22810-PLW-005, HONDA 22810PLW005, HONDA 22810-RPF-003, HONDA 22810RPF003, HONDA 22200-RSA-L05, HONDA 22200RSAL05, HONDA 22300-RSA-L04, HONDA 22300RSAL04 / Tipo: Kit frizione / Diametro dell'albero di ingresso: 216 / SVHC: Nessuna sostanza SVHC presente / Codice ricambio equivalente: BLUE PRINT ADH230116, LuK 622 3057 60, BLUE PRINT ADH230102C, LuK 621 3141 00, LuK 622 3136 00, BORG & BECK HK2179, JAPANPARTS KF-469, JAPANPARTS KF-431, VALEO 801606, VALEO 832217, BLUE PRINT ADH23042, BLUE PRINT ADH230105, BLUE PRINT ADH23088, BLUE PRINT ADH23086, SACHS 3000 950 790, LuK 622 3503 00, ASHIKA 92-04-441, BORG & BECK HK7688, MECARM MK10051, LuK 619 3089 00, JAPKO 92441, LuK 621 3065 00, LuK 619 3057 00, LuK 620 2415 60, LuK 621 3040 00, LuK 621 3032 60, BLUE PRINT ADH23085, JAPKO 92469, KAVO PARTS CP-8028, JAPANPARTS KF-433
136,39 €
ebay.it