Kit frizione 620 3359 09 LuK per NISSAN MICRA IV NOTE

LuK Kit frizione 620335909 per Nissan Micra IV e Note

Kit frizione 620 3359 09 LuK per NISSAN MICRA IV NOTE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
203,78 €
Spedizione gratuita

Kit frizione 620 3359 09 LuK per NISSAN MICRA IV NOTE

216,30 €
Spedizione gratuita

LuK 620 3359 09 Kit frizione

4-5 giorni lavorativi
247,99 €
Spedizione da 1,99 €

620335909 Kit frizione Luk per NISSAN MICRA IV NOTE

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
256,32 €
Spedizione gratuita

LuK Kit Frizione Per Nissan Note E12 1.2 DiG-S Micra IV K13KK K13

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
311,82 €
Spedizione gratuita
Kit frizione 620 3359 09 LuK per NISSAN MICRA IV NOTE

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN 30100-3HD0A, NISSAN 301003HD0A, NISSAN 30210-3HD0A, NISSAN 302103HD0A / Tipo: Kit frizione / Diametro dell'albero di ingresso: 200 / SVHC: Nessuna sostanza SVHC presente / Codice ricambio equivalente: BLUE PRINT ADN130252, KAWE 962978, VALEO 828535, SACHS 3000 950 670, BLUE PRINT ADN130251, LuK 620 3359 33
203,78 €
ebay.it

Prodotti simili

Set di frizione con volano a doppia massa LUK 600 0233 00
420,16 €
420.16
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit Frizione Luk 618017106 Per Alpina, Dacia, Renault
69,51 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
LuK 624 3241 33 Kit frizione
540,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
LuK Kit frizione 624 3902 09 per Nissan X-Trail T31 2.5 4x4, Koleos I e Renault
327,34 €
327.49
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €