Kit frizione 620 3090 33 LuK per OPEL CHEVROLET

LuK Kit frizione 620309033 RepSet Pro con cuscinetto per Opel Corsa/Adam/Astra 1.2-1.4 16V Benzina

Kit frizione 620 3090 33 LuK per OPEL CHEVROLET

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
163,53 €
Spedizione gratuita

Kit frizione 620 3090 33 LuK per OPEL CHEVROLET

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
165,89 €
Spedizione gratuita

LuK kit frizione 620309033 diametro 200 mm con disinnesto centrale

2-4 giorni lavorativi
174,08 €
Spedizione gratuita

LUK 620309033 Kit Frizione

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
175,69 €
Spedizione gratuita

Kit frizione 620 3090 33 LuK per OPEL CHEVROLET

176,08 €
Spedizione gratuita

LuK 620 3090 33 Kit frizione

4-5 giorni lavorativi
188,99 €
Spedizione da 1,99 €

Kit Frizione Schaeffler Luk 620 3090 33 Luk Repset Pro per Opel Vauxhall

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
192,19 €
Spedizione gratuita

Kit Frizione + Cuscinetto Luk Opel Adam Corsa D E Astra H 1.2 1.4 16V Benzina

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
199,99 €
Spedizione gratuita

LuK 620 3090 33 Kit frizione per CHEVROLET,HOLDEN,OPEL,VAUXHALL

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
200,45 €
Spedizione da 9,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Kit frizione 620 3090 33 LuK per OPEL CHEVROLET

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 16 06 237, OPEL 1606237, OPEL 16 06 592, OPEL 1606592, OPEL 24422061, OPEL 24424957, OPEL 55488870, OPEL 55498116, OPEL 555559472, OPEL 55559471, OPEL 55565534, OPEL 55565536, OPEL 55568083, OPEL 55579530, OPEL 55583093, OPEL 55594657, OPEL 55597919, OPEL 56 79 304, OPEL 5679304, OPEL 56 79 331, OPEL 5679331, OPEL 56 79 332, OPEL 5679332, OPEL 56 79 333, OPEL 5679333, OPEL 56 79 335, OPEL 5679335, OPEL 6 64 058, OPEL 664058, OPEL 6 64 093 / Tipo: Kit frizione / Diametro dell'albero di ingresso: 200 / SVHC: Nessuna sostanza SVHC presente / Codice ricambio equivalente: BLUE PRINT ADW193062, LuK 620 3090 34, LuK 619 2395 09, MECARM MK10015D, MECARM MK9288, MECARM MK9449, MECARM MK10279, MECARM MK10037, MECARM MK9912, JP GROUP 1230409610, BLUE PRINT ADW193035, BLUE PRINT ADW193017, LuK 620 2375 09, LuK 621 2377 33, NIPPARTS N2030903, BLUE PRINT ADZ93062, BLUE PRINT ADBP300020, BORG & BECK HK6678, BORG & BECK HKT1421, BORG & BECK HK9079, VALEO 801039, VALEO 834043, VALEO 837473, VALEO 834245, VALEO 834120, AISIN CKE-OP31R, VALEO 821301, VALEO 826279, NEXUS F1X216NX, SACHS 3000 836 101
163,53 €
ebay.it

Prodotti simili

Set di frizione con volano a doppia massa LUK 600 0233 00
420,16 €
420.16
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit Frizione Luk 618017106 Per Alpina, Dacia, Renault
61,85 €
9 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione gratuita
LuK 618 3091 00 Kit frizione
65,07 €
65.33
29 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
LuK 622 1667 00 Kit frizione
160,15 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit frizione LUK 622 3421 09
264,20 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita