Kit frizione 620 3075 09 LuK per OPEL CORSA D Furgone/hatchback CORSA C CORSA D

LuK Kit frizione 620307509 per Opel Corsa C/D – Vauxhall

Kit frizione 620 3075 09 LuK per OPEL CORSA D Furgone/hatchback CORSA C CORSA D

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,47 €
Spedizione gratuita

Kit frizione 620 3075 09 LuK per OPEL CORSA D Furgone/hatchback CORSA C CORSA D

122,21 €
Spedizione gratuita

Kit frizione 620 3075 09 LuK per OPEL CORSA D Furgone/hatchback CORSA C CORSA D

129,72 €
Spedizione gratuita

Kit frizione LUK 620307509 compatibile con OPEL VAUXHALL

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
130,71 €
Spedizione gratuita

LUK 620307509 Kit Frizione

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
135,28 €
Spedizione gratuita

LuK 620 3075 09 Kit frizione

4-5 giorni lavorativi
135,99 €
Spedizione da 9,95 €

Kit Frizione Schaeffler Luk 620 3075 09 Luk Sac per Opel Vauxhall

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
138,48 €
Spedizione gratuita

Kit Frizione Schaeffler Luk 620 3075 09 Luk Sac per Opel Vauxhall

Spedizione entro 29 - 43 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
138,48 €
Spedizione gratuita

Kit frizione per OPEL VAUXHALL CORSA CORSAVAN

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
165,69 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Kit frizione 620 3075 09 LuK per OPEL CORSA D Furgone/hatchback CORSA C CORSA D

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 13101563, OPEL 56 66 000, OPEL 5666000, OPEL 56 66 004, OPEL 5666004, OPEL 6 64 036, OPEL 664036, OPEL 6 64 057, OPEL 664057, OPEL 91 26 277, OPEL 9126277, OPEL 91 98 802, OPEL 9198802, OPEL 91 98 803, OPEL 9198803, OPEL 93175920, OPEL 93175921, VAUXHALL 13101563, VAUXHALL 93175920, VAUXHALL 93175921 / Tipo: Kit frizione / Diametro dell'albero di ingresso: 200 / SVHC: Nessuna sostanza SVHC presente / Codice ricambio equivalente: BORG & BECK HK2097, VALEO 834043, VALEO 821301, BLUE PRINT ADW193092, KAWE 962086, BORG & BECK HKT1361, EXEDY OPS2110, VALEO 834017, SACHS 3000 951 105, HART 347 082, LuK 620 3075 33, BLUE PRINT ADW1930117, VALEO 786084, KAMOKA KC033, VALEO 834065
120,47 €
ebay.it

Prodotti simili

Set di frizione con volano a doppia massa LUK 600 0233 00
420,16 €
420.16
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit Frizione Luk 618017106 Per Alpina, Dacia, Renault
69,51 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
LuK 622 1667 00 Kit frizione
158,53 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
LuK 624 3241 33 Kit frizione
540,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
LuK Kit frizione 624 3902 09 per Nissan X-Trail T31 2.5 4x4, Koleos I e Renault
327,34 €
327.49
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €