Kit frizione 620 1940 00 LuK per ALFA ROMEO 33 33 Sportwagon 145 146

LuK Kit frizione 620194000 compatibile con Alfa Romeo 33/33 Sportwagon/145/146

Kit frizione 620 1940 00 LuK per ALFA ROMEO 33 33 Sportwagon 145 146

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,81 €
Spedizione gratuita

Kit frizione 620 1940 00 LuK per ALFA ROMEO 33 33 Sportwagon 145 146

104,30 €
Spedizione gratuita

Kit frizione LUK 620194000 compatibile con ALFA ROMEO

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,44 €
Spedizione gratuita

Kit frizione 620 1940 00 LuK per ALFA ROMEO 33 33 Sportwagon 145 146

110,71 €
Spedizione gratuita

Kit Frizione Schaeffler Luk 620 1940 00 Luk Repset per Alfa Romeo

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,94 €
Spedizione gratuita

LuK Kit frizione 620194000

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
117,38 €
Spedizione gratuita

LuK 620 1940 00 Kit frizione

4-5 giorni lavorativi
126,99 €
Spedizione da 9,95 €
Kit frizione 620 1940 00 LuK per ALFA ROMEO 33 33 Sportwagon 145 146

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: ALFA ROMEO 510513, ALFA ROMEO 530916, ALFA ROMEO 536482, ALFA ROMEO 542684, ALFA ROMEO 545838, ALFA ROMEO 589 4979, ALFA ROMEO 5894979, ALFA ROMEO 589 5357, ALFA ROMEO 5895357, ALFA ROMEO 60502668, ALFA ROMEO 60505482, ALFA ROMEO 60538389, ALFA ROMEO 60565106, ALFA ROMEO 60581569, ALFA ROMEO 60603915, ALFA ROMEO 60605363, ALFA ROMEO 60611759, ALFA ROMEO 60611798, ALFA ROMEO 71722604, ALFA ROMEO 71736572 / Tipo: Kit frizione / Diametro dell'albero di ingresso: 200 / SVHC: Nessuna sostanza SVHC presente / Codice ricambio equivalente: SACHS 3000 779 001, MECARM MK9022, LuK 620 1183 00, KAWE 953421, LuK 620 1182 00, VALEO 801834
102,81 €
ebay.it

Prodotti simili

Set di frizione con volano a doppia massa LUK 600 0233 00
420,16 €
420.16
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit Frizione Luk 618017106 Per Alpina, Dacia, Renault
69,47 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
LuK 622 1667 00 Kit frizione
158,43 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
LuK 624 3241 33 Kit frizione
540,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
LuK Kit frizione 624 3902 09 per Nissan X-Trail T31 2.5 4x4, Koleos I e Renault
327,34 €
327.49
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €