Kit frizione 616 0947 60 LuK per NISSAN MICRA I MICRA II

Luk Kit Frizione 616094760

offerte usate a partire da

Kit frizione 616 0947 60 LuK per NISSAN MICRA I MICRA II

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,82 €
Spedizione gratuita

Luk 616 0947 60 Spingidisco a Frizione

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
82,90 €
Spedizione gratuita

Kit frizione 616 0947 60 LuK per NISSAN MICRA I MICRA II

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,78 €
Spedizione gratuita

LuK 616 0947 60 Kit frizione

4-5 giorni lavorativi
95,49 €
Spedizione da 9,95 €

LuK Kit Frizione Per Nissan Micra I K10 1.2 1.0 K11 1.0I 16V

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,23 €
Spedizione gratuita

Kit Frizione 3 Pezzi Luk 616 0947 60

Spedizione entro 4 giorni lavorativi
249,95 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

LuK 600 0083 00 Frizione
459,25 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
KIT FRIZIONE TIGUAN 4MOTION - Q3 QUATTRO
620,00 €
24 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
LuK Kit frizione 600 0291 00 - Volano a doppia massa, 4 pezzi
683,74 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit frizione 616 0947 60 LuK per NISSAN MICRA I MICRA II

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN 30001-01B95, NISSAN 3000101B95, NISSAN 30001-41B94, NISSAN 3000141B94, NISSAN 30001-4F125, NISSAN 300014F125, NISSAN 30001-5F625, NISSAN 300015F625, NISSAN 30100-01B00, NISSAN 3010001B00, NISSAN 30100-01B10, NISSAN 3010001B10, NISSAN 30100-01B12, NISSAN 3010001B12, NISSAN 30100-01B60, NISSAN 3010001B60, NISSAN 30100-01B70, NISSAN 3010001B70, NISSAN 30100-01B71, NISSAN 3010001B71, NISSAN 30100-01B90, NISSAN 3010001B90, NISSAN 30100-01B92, NISSAN 3010001B92, NISSAN 30100-01B94, NISSAN 3010001B94, NISSAN 30210-05B00, NISSAN 3021005B00, NISSAN 30210-4F100, NISSAN 302104F100 / Tipo: Kit frizione / Diametro dell'albero di ingresso: 160 / SVHC: Nessuna sostanza SVHC presente / Codice ricambio equivalente: AISIN KN-058, KRAFT AUTOMOTIVE 1614001, HERTH+BUSS JAKOPARTS J2001010, JAPANPARTS KF-188, BLUE PRINT ADN13013, VALEO 009247, ASHIKA 92-01-188, SASIC SCL6444
80,82 €
ebay.it