INA Galoppino/Guidacinghia, Cinghia dentata 532016110

LuK Galoppino/Guidacinghia 532 0161 10 – Cinghia dentata per VW, Skoda, Audi, Polo

INA Galoppino/Guidacinghia, Cinghia dentata 532016110

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
6,79 €
Spedizione da 9,90 €

Puleggia di rinvio/guida, cinghia di distribuzione INA 532 0161 10

2-4 giorni lavorativi
6,85 €
6.96
Spedizione da 9,99 €

INA Galoppino/Guidacinghia, Cinghia dentata 532016110

Disponibilità immediata
8,51 €
Spedizione da 11,00 €

INA Galoppino/Guidacinghia, Cinghia dentata 532016110

Disponibilità immediata
10,73 €
Spedizione da 4,99 €

INA Galoppino/Guidacinghia, Cinghia dentata 532016110

Disponibilità immediata
10,80 €
Spedizione da 8,70 €

INA Galoppino/Guidacinghia, Cinghia dentata 532016110

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,08 €
Spedizione da 3,99 €

INA 532 0161 10 Galoppino / Guidacinghia, Cinghia dentata

4-5 giorni lavorativi
12,49 €
Spedizione da 9,95 €

Tendicinghia Ina 532 0161 10

Spedizione entro 3 giorni lavorativi
12,95 €
Spedizione da 3,99 €

INA Galoppino/Guidacinghia, Cinghia dentata 532016110

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
15,39 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
INA Galoppino/Guidacinghia, Cinghia dentata 532016110

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Puleggia folle/guida, cinghia dentata, Diametro esterno mm: 28,50, Larghezza mm: 29,00 NOTA: Puleggia folle/guida, cinghia di distribuzione, Diametro esterno: 28,5, Larghezza: 29 COMPATIBILE CON: AUDI A1, A1 Sportback, A3, A3, A3, A3 Cabriolet, A3 Cabriolet, A3 Limousine, A3 Sportback, A3 Sportback, A4 Allroad B8, A4 Allroad B9, A4 B5, A4 B5 Avant, A4 B8, A4 B8 Avant, A4 B9, A4 B9 Avant, A5, A5, A5 Cabriolet, A5 Cabriolet, A5 Sportback, A5 Sportback, A6 C4, A6 C4 Avant, A6 C5, A6 C5 Avant, A6 C7, A6 C7 Avant, CABRIOLET B3, Q2, Q3, Q5, Q5, Q5 Van, Q7, TT, TT, TT Roadster, TT Roadster, MAN TGE Bus, TGE Kasten, TGE Pritsche/Fahrgestell, PORSCHE CAYENNE, CAYENNE, SEAT
6,79 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

INA 532 0512 10 - Galoppino/Guidacinghia, Cinghia Poly-V
22,96 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
INA Galoppino guidacinghia 532 0500 10 – Cinghia Poly-V
17,72 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
INA Galoppino/Guidacinghia, Cinghia dentata 532019420 Compatibile con: CHEVROLET AVEO/KALOS Schrägheck, AVEO/KALOS Schrägheck, AVEO/KALOS Stufenheck, AVEO/KALOS Stufenheck, CRUZE, LACETTI
10,08 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
SKF VKMCV 52007 Galoppino/Guidacinghia, Cinghia Poly-V per DAF,IRISBUS,IVECO
47,05 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €