LuK Kit frizione 624371033 Compatibile con: FORD C-MAX, FOCUS C-MAX, FOCUS II, FOCUS II Stufenheck, FOCUS II Turnier, MAZDA 3, 3, 3 Stufenheck, 3 Stufenheck, VOLVO C30, S40 II, V50

Luk 624 3710 33 Dispositivo Disinnesto Centrale, Frizione

LuK Kit frizione 624371033 Compatibile con: FORD C-MAX, FOCUS C-MAX, FOCUS II, FOCUS II Stufenheck, FOCUS II Turnier, MAZDA 3, 3, 3 Stufenheck, 3 Stufenheck, VOLVO C30, S40 II, V50

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
184,77 €
Spedizione gratuita

LuK Kit frizione 624371033 Compatibile con: FORD C-MAX, FOCUS C-MAX, FOCUS II, FOCUS II Stufenheck, FOCUS II Turnier, MAZDA 3, 3, 3 Stufenheck, 3 Stufenheck, VOLVO C30, S40 II, V50

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
184,77 €
Spedizione gratuita

Kit frizione LUK RepSet Pro 624 3710 33

2-4 giorni lavorativi
185,94 €
185.94
Spedizione da 9,99 €

Kit frizione 624 3710 33 LuK per MAZDA FORD VOLVO

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
192,09 €
Spedizione gratuita

LuK Kit frizione 624371033 Compatibile con: FORD C-MAX, FOCUS C-MAX, FOCUS II, FOCUS II Stufenheck, FOCUS II Turnier, MAZDA 3, 3, 3 Stufenheck, 3 Stufenheck, VOLVO C30, S40 II, V50

Disponibilità immediata
194,17 €
Spedizione da 9,90 €

Kit frizione 624 3710 33 LuK per MAZDA FORD VOLVO

203,89 €
Spedizione gratuita

Kit frizione LUK 624371033 compatibile con FORD MAZDA VOLVO

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
209,69 €
Spedizione gratuita

LuK Kit frizione 624371033 Compatibile con: FORD C-MAX, FOCUS C-MAX, FOCUS II, FOCUS II Stufenheck, FOCUS II Turnier, MAZDA 3, 3, 3 Stufenheck, 3 Stufenheck, VOLVO C30, S40 II, V50

Disponibilità immediata
212,90 €
Spedizione gratuita

LuK Kit frizione 624371033 Compatibile con: FORD C-MAX, FOCUS C-MAX, FOCUS II, FOCUS II Stufenheck, FOCUS II Turnier, MAZDA 3, 3, 3 Stufenheck, 3 Stufenheck, VOLVO C30, S40 II, V50

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
216,78 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
LuK Kit frizione 624371033 Compatibile con: FORD C-MAX, FOCUS C-MAX, FOCUS II, FOCUS II Stufenheck, FOCUS II Turnier, MAZDA 3, 3, 3 Stufenheck, 3 Stufenheck, VOLVO C30, S40 II, V50

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. CONTENUTO DELLA CONFEZIONE: 1x kit frizione LUK - composto da: 1x disco di pressione della frizione 1x disco della frizione 1x sbloccatore centrale INFORMAZIONI TECNICHE: Kit frizione: Diametro: 240 mm, Con disco di pressione della frizione, Con disinnesto centrale della frizione, Con disco della frizione, Controllare il volano a doppia massa e rinnovarlo se necessario, Equipaggiamento del motore: Per motori con volano a doppia massa, Regolazione: Con regolazione automatica COMPATIBILE CON: FORD C-MAX, FOCUS C-MAX, FOCUS II, FOCUS II Stufenheck, FOCUS II Turnier, MAZDA 3, 3, 3 Stufenheck, 3 Stufenheck, VOLVO C30, S40 II, V50
184,77 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Kit frizione 624 3710 09 LuK per FORD VOLVO MAZDA
152,16 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit frizione 624 3295 34 LuK per FORD VOLVO
236,49 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit frizione LUK RepSet Pro 624 3710 34
146,64 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
LuK Kit frizione RepSet Pro 624393135 con CSC per Ford Focus II C‑Max
201,40 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
LuK 415 0537 11 Volano bimassa
301,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €