LuK Kit frizione 624313633 Compatibile con: FORD MONDEO III, MONDEO III Stufenheck, MONDEO III Turnier, JAGUAR X-TYPE I, X-TYPE I Kombi

Luk 624 3136 33 Dispositivo Disinnesto Centrale, Frizione

LuK Kit frizione 624313633 Compatibile con: FORD MONDEO III, MONDEO III Stufenheck, MONDEO III Turnier, JAGUAR X-TYPE I, X-TYPE I Kombi

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
199,43 €
Spedizione gratuita

Kit frizione 624 3136 33 LuK per FORD JAGUAR

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
203,93 €
Spedizione gratuita

Kit frizione 624 3136 33 LuK per FORD JAGUAR

216,46 €
Spedizione gratuita

Schaeffler LuK 624 3136 33 Kit frizione per FORD,JAGUAR

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
229,63 €
Spedizione da 9,99 €

Kit frizione - LUK 624 3136 33

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
229,98 €
Spedizione gratuita

Kit Frizione Schaeffler Luk 624 3136 33 Luk Repset Pro per Ford Jaguar

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
234,50 €
Spedizione gratuita

Kit Frizione Schaeffler Luk 624 3136 33 Luk Repset Pro per Ford Jaguar

Spedizione entro 29 - 43 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
234,50 €
Spedizione gratuita

624313633 Kit frizione Luk per FORD MONDEO JAGUAR X-TYPE

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
263,49 €
Spedizione gratuita

Kit Frizione 3 Pezzi Luk 624 3136 33

Spedizione entro 5 giorni lavorativi
309,95 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

LuK 624 3136 34 Kit frizione
223,16 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Kit frizione LUK RepSet Pro 624 3136 33
197,63 €
197.63
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
LuK Kit frizione 624 3136 09 per Ford e Jaguar
150,71 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit frizione LUK RepSet Pro 624 3136 34
214,99 €
215.12
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
KIT FRIZIONE LUK 624313609
130,81 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
LuK Kit frizione 624313633 Compatibile con: FORD MONDEO III, MONDEO III Stufenheck, MONDEO III Turnier, JAGUAR X-TYPE I, X-TYPE I Kombi

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. CONTENUTO DELLA CONFEZIONE: 1x kit frizione LUK - composto da: 1x disco di pressione della frizione 1x disco della frizione 1x sbloccatore centrale INFORMAZIONI TECNICHE: Gruppo frizione: Diametro: 240 mm, Con sblocco centrale, Controllare il volano a doppia massa e rinnovarlo se necessario, Regolazione: con regolazione automatica NOTA: Quando si rinnova il kit frizione, controllare il volano a doppia massa e sostituirlo se necessario! COMPATIBILE CON: FORD MONDEO III, MONDEO III Stufenheck, MONDEO III Turnier, JAGUAR X-TYPE I, X-TYPE I Kombi
199,43 €
Amazon.it