Kit frizione 624 3127 09 LuK per OPEL ASTRA G Familiare ASTRA G Hatchback

LuK 624 3127 09 Kit frizione

Kit frizione 624 3127 09 LuK per OPEL ASTRA G Familiare ASTRA G Hatchback

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
170,94 €
Spedizione gratuita

Kit frizione 624 3127 09 LuK per OPEL ASTRA G Familiare ASTRA G Hatchback

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
172,68 €
Spedizione gratuita

Kit frizione 624 3127 09 LuK per OPEL ASTRA G Familiare ASTRA G Hatchback

183,28 €
Spedizione gratuita

LuK 624 3127 09 Kit frizione

4-5 giorni lavorativi
202,99 €
Spedizione da 1,99 €

Kit frizione per OPEL ASTRA ZAFIRA

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
210,40 €
Spedizione gratuita

Kit frizione LUK 624312709 compatibile con OPEL VAUXHALL

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
212,32 €
Spedizione gratuita

Luk Kit Di Frizione Per Opel Zafira A F75_ 2.2 Dti 16V Astra G CC F48_ F08_ F07_

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
249,48 €
Spedizione gratuita
Kit frizione 624 3127 09 LuK per OPEL ASTRA G Familiare ASTRA G Hatchback

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 13104164, OPEL 13104982, OPEL 16 06 494, OPEL 1606494, OPEL 6 64 054, OPEL 664054, OPEL 6 64 147, OPEL 664147, OPEL 6 66 049, OPEL 666049, OPEL 66 06 006, OPEL 6606006, OPEL 91 96 708, OPEL 9196708, OPEL 93172429, OPEL 93180371, OPEL 93188074, OPEL 93190172, VAUXHALL 13104164, VAUXHALL 13104982, VAUXHALL 91 96 708, VAUXHALL 9196708, VAUXHALL 93172429, VAUXHALL 93180371 / Tipo: Kit frizione / Diametro dell'albero di ingresso: 240 / SVHC: Nessuna sostanza SVHC presente / Codice ricambio equivalente: LuK 624 3119 09, MECARM MK10224D, LuK 624 3119 33, VALEO 826661, LuK 624 3127 33, BLUE PRINT ADBP300093, SACHS 3000 951 133, VALEO 834193, LuK 623 0500 10, VALEO 826485
170,94 €
ebay.it

Prodotti simili

Luk 624 3127 33 Spingidisco Frizione
248,07 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
LuK Kit frizione RepSet Pro 624 3127 33 per Opel Astra G / Zafira A 2.2
241,40 €
241.40
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit frizione LUK RepSet 624 3127 09
159,44 €
159.44
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit frizione 624 3119 33 LuK per OPEL VECTRA B Familiare VECTRA B
255,41 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita