Kit frizione 622 3224 34 LuK per ALFA ROMEO LANCIA

LuK 622 3224 34 Kit frizione per ALFA ROMEO 147 (937) per LANCIA Y (840A)

Kit frizione 622 3224 34 LuK per ALFA ROMEO LANCIA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
183,70 €
Spedizione gratuita

Kit Frizione + Cuscinetto Luk Alfa Romeo 156 (932) 1.8 T.Spark dal 1997->2006

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
187,99 €
Spedizione gratuita

Kit frizione 622 3224 34 LuK per ALFA ROMEO LANCIA

194,99 €
Spedizione gratuita

Kit Frizione Schaeffler Luk 622 3224 34 Luk Repset Pro per Alfa Romeo Lancia

Spedizione entro 29 - 43 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
208,39 €
Spedizione gratuita

Kit Frizione Schaeffler Luk 622 3224 34 Luk Repset Pro per Alfa Romeo Lancia

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
208,39 €
Spedizione gratuita

LuK 622 3224 34 Kit frizione

4-5 giorni lavorativi
210,99 €
Spedizione gratuita

LUK 622322434 Kit Frizione Per Alfa Romeo 147 937 Lancia Y 840

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
227,22 €
Spedizione da 17,50 €

Kit Frizione + Cuscinetto Luk Alfa Romeo 147 156 1.6 1.8 T.Spark dal 01.2004

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
229,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Kit frizione LUK RepSet Pro 622 3224 33
176,03 €
176.03
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Luk 622 3224 34 Spingidisco Frizione
210,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
LuK Kit frizione RepSet 622 3224 09 per Alfa Romeo, Lancia
100,96 €
101.22
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Luk 622 3099 33 Spingidisco a Frizione
239,46 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit frizione 622 3224 34 LuK per ALFA ROMEO LANCIA

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: ALFA ROMEO 164001203205, ALFA ROMEO 46518689, ALFA ROMEO 46527681, ALFA ROMEO 46811681, ALFA ROMEO 55183321, ALFA ROMEO 55186498, ALFA ROMEO 55189479, ALFA ROMEO 55190737, ALFA ROMEO 55203331, ALFA ROMEO 60802015, ALFA ROMEO 60806063, ALFA ROMEO 60811998, ALFA ROMEO 73501542, ALFA ROMEO 73502481, ALFA ROMEO 764 2567, ALFA ROMEO 7642567, ALFA ROMEO 765 2033, ALFA ROMEO 7652033, LANCIA 435 0337, LANCIA 4350337, LANCIA 46444127, LANCIA 55183321, LANCIA 55186498, LANCIA 60802015, LANCIA 60811998, LANCIA 764 2567, LANCIA 7642567, LANCIA 765 0617, LANCIA 7650617, LANCIA 765 2033 / Tipo: Kit frizione / Diametro dell'albero di ingresso: 220 / SVHC: Nessuna sostanza SVHC presente / Codice ricambio equivalente: AISIN KE-FI20R, LuK 622 0902 00, LuK 622 0821 00, LuK 622 1187 00, VALEO 834034, LuK 622 3224 09, LuK 622 0489 00, BLUE PRINT ADL143026, NEXUS F1D010NX, VALEO 834001, HART 372 806, VALEO 834033, WESTLAKE WFT074, LuK 622 1467 00, BORG & BECK HK6878, SACHS 3000 853 201, VALEO 821322, KAWE 959871, MECARM MK9644, LuK 623 3017 35, LuK 622 1597 00, EXEDY FIK2023, VALEO 834035, NEXUS F1D101NX, LuK 622 1423 00, MECARM MK9644D, LuK 622 3224 33
183,70 €
ebay.it