Kit frizione 621 3062 00 LuK per HONDA CIVIC VI Fastback CIVIC VI Hatchback

LuK 621 3062 00 Kit frizione

Kit frizione 621 3062 00 LuK per HONDA CIVIC VI Fastback CIVIC VI Hatchback

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,65 €
Spedizione gratuita

Kit frizione 621 3062 00 LuK per HONDA CIVIC VI Fastback CIVIC VI Hatchback

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
127,00 €
Spedizione gratuita

Schaeffler LuK 621 3062 00 Kit frizione per HONDA

138,98 €
Spedizione da 9,99 €

Kit frizione LUK 621 3062 per HONDA CRX III (EH, EG) 1.6 1992-1998

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
165,08 €
Spedizione gratuita

LuK Kit Frizione Per Honda Civic VI Aerodeck MB MC 1.6 16V 1.5 MA 1.6I 1.4I

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
174,55 €
Spedizione gratuita

LuK 621 3062 00 Kit frizione

4-5 giorni lavorativi
183,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Kit frizione LUK 621 3062 00
160,81 €
160.81
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit frizione 624 3263 33 LuK per SAAB 9-3 9-3 Cabriolet 9-3 Familiare
282,58 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit frizione VALEO 801607
95,42 €
95.42
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit frizione 621 3062 00 LuK per HONDA CIVIC VI Fastback CIVIC VI Hatchback

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: HONDA 22200-P1G-004, HONDA 22200P1G004, HONDA 22200-P1G-014, HONDA 22200P1G014, HONDA 22300-P1G-004, HONDA 22300P1G004, HONDA 22810-P20-003, HONDA 22810P20003, HONDA 22810-P20-005, HONDA 22810P20005, HONDA 22810-PLW-003, HONDA 22810PLW003, HONDA 22810-PLW-005, HONDA 22810PLW005, HONDA 22810-RPF-003, HONDA 22810RPF003 / Tipo: Kit frizione / Diametro dell'albero di ingresso: 210 / SVHC: Nessuna sostanza SVHC presente / Codice ricambio equivalente: LuK 621 3141 00, BLUE PRINT ADH230116, LuK 622 3057 60, LuK 622 3136 00, BLUE PRINT ADH230102C, BORG & BECK HK2179, JAPANPARTS KF-469, JAPANPARTS KF-431, VALEO 801606, VALEO 832217, MECARM MK10051, ASHIKA 92-04-441, BORG & BECK HK7688, SACHS 3000 950 790, BLUE PRINT ADH23042, BLUE PRINT ADH230105, BLUE PRINT ADH23088, BLUE PRINT ADH23086, LuK 622 3503 00, JAPKO 92441, LuK 619 3089 00, LuK 622 3415 00, LuK 621 3065 00, LuK 619 3057 00, LuK 620 2415 60, LuK 621 3040 00, LuK 621 3032 60, BLUE PRINT ADH23085, JAPKO 92469, KAVO PARTS CP-8028
119,65 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.