LuK Volano 415074409 Compatibile con: AUDI A3, A3, A3 Cabriolet, A3 Cabriolet, A3 Limousine, A3 Sportback, A3 Sportback, TT, SEAT ALHAMBRA, ALTEA, ALTEA XL, LEON, LEON, LEON SC, LEON ST

Luk 415 0744 09 Volani

LuK Volano 415074409 Compatibile con: AUDI A3, A3, A3 Cabriolet, A3 Cabriolet, A3 Limousine, A3 Sportback, A3 Sportback, TT, SEAT ALHAMBRA, ALTEA, ALTEA XL, LEON, LEON, LEON SC, LEON ST

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
394,49 €
Spedizione da 9,90 €

LuK Volano 415074409 Compatibile con: AUDI A3, A3, A3 Cabriolet, A3 Cabriolet, A3 Limousine, A3 Sportback, A3 Sportback, TT, SEAT ALHAMBRA, ALTEA, ALTEA XL, LEON, LEON, LEON SC, LEON ST

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
398,93 €
Spedizione gratuita

LuK Volano 415074409 Compatibile con: AUDI A3, A3, A3 Cabriolet, A3 Cabriolet, A3 Limousine, A3 Sportback, A3 Sportback, TT, SEAT ALHAMBRA, ALTEA, ALTEA XL, LEON, LEON, LEON SC, LEON ST

Disponibilità immediata
422,70 €
Spedizione da 19,60 €

LuK Volano 415074409 Compatibile con: AUDI A3, A3, A3 Cabriolet, A3 Cabriolet, A3 Limousine, A3 Sportback, A3 Sportback, TT, SEAT ALHAMBRA, ALTEA, ALTEA XL, LEON, LEON, LEON SC, LEON ST

Disponibilità immediata
426,89 €
Spedizione da 18,00 €

LuK Volano 415074409 Compatibile con: AUDI A3, A3, A3 Cabriolet, A3 Cabriolet, A3 Limousine, A3 Sportback, A3 Sportback, TT, SEAT ALHAMBRA, ALTEA, ALTEA XL, LEON, LEON, LEON SC, LEON ST

Disponibilità immediata
434,69 €
Spedizione da 25,00 €

Volano a doppia massa LUK 415 0744 09

2-4 giorni lavorativi
446,62 €
446.62
Spedizione da 9,99 €

Schaeffler LuK 415 0744 09 Volano per AUDI,SEAT,SKODA,VW

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
467,29 €
Spedizione da 9,99 €

LuK Volano 415074409 Compatibile con: AUDI A3, A3, A3 Cabriolet, A3 Cabriolet, A3 Limousine, A3 Sportback, A3 Sportback, TT, SEAT ALHAMBRA, ALTEA, ALTEA XL, LEON, LEON, LEON SC, LEON ST

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
471,90 €
Spedizione gratuita

Volano Bimassa Luk 415 0744 09 DMF Audi A3 2.0 Tdi 16V 2003

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
482,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

LuK 415 0954 10 Volano per AUDI
423,39 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
LuK Volano Doppia Massa Adatto per Mercedes-Benz
574,72 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Pompa frizione 511 0304 10 LuK per RENAULT MERCEDES-BENZ
87,03 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
LuK Volano 415074409 Compatibile con: AUDI A3, A3, A3 Cabriolet, A3 Cabriolet, A3 Limousine, A3 Sportback, A3 Sportback, TT, SEAT ALHAMBRA, ALTEA, ALTEA XL, LEON, LEON, LEON SC, LEON ST

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. CONTENUTO DELLA CONFEZIONE: 1x Volano a doppia massa LUK NOTA: Volano Articolo complementare/informazioni complementari 2: senza set di viti Tipo di trasmissione: trasmissione a doppia frizione Versione frizione: per frizione in bagno d'olio Equipaggiamento motore: per motori con volano a doppia massa COMPATIBILE CON: AUDI A3, A3, A3 Cabriolet, A3 Cabriolet, A3 Limousine, A3 Sportback, A3 Sportback, TT, SEAT ALHAMBRA, ALTEA, ALTEA XL, LEON, LEON, LEON SC, LEON ST, SKODA OCTAVIA II, OCTAVIA II Combi, OCTAVIA III, OCTAVIA III Combi, SUPERB II, SUPERB II Kombi, SUPERB III, SUPERB III Kombi, YETI, VW BEETLE, BEETLE Cabriolet, CADDY ALLTRACK Großraumlimousine, CADDY ALLTRACK Kasten/Großraumlimousine, CADDY III Großraumlimousine, CADDY III Kasten/Großraumlimousine, CADDY IV Großraumlimousine, CADDY
394,49 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it