LuK 415 0728 10 Volano bimassa

offerte usate a partire da

LuK 415 0728 10 Volano bimassa

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
582,99 €
Spedizione gratuita

Schaeffler LuK 415 0728 10 Volano per OPEL,VAUXHALL

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
586,32 €
Spedizione da 9,99 €

Volano LUK 415 0728 10

2-4 giorni lavorativi
642,23 €
642.23
Spedizione da 9,99 €

LUK 415 0728 10 Volano Per Opel Astra J Astra J GTC Astra J Caravan

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
649,44 €
Spedizione da 17,50 €

Volano LUK 415 0728 1 per OPEL ASTRA J GTC 1.6 2014-2018

Spedizione entro 3 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
731,53 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

LUK 415 0452 10 Frizioni LUK Volani,
296,76 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
LuK 415 0728 10 Volano bimassa

Offerta più conveniente

Modalità di trasmissione: Cambio manuale; N° fori fissaggio: 8; N° TECDOC motore: 30372, 29526; Tipo di trasmissione: M32; N° telaio (VIN) da: G0000001, G1000001, G8000001, GG000001; N° motore fino a: 20A1160145GWRX0256; Codice motore: B16DTE
582,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it