LuK 415 0489 10 Volano bimassa

LUK 415 0489 10 Frizioni LUK Volani

LuK 415 0489 10 Volano bimassa

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
587,99 €
Spedizione gratuita

Schaeffler LuK 415 0489 10 Volano per MITSUBISHI

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
615,34 €
Spedizione da 9,99 €

Volano Schaeffler Luk 415 0489 10 Luk Dmf per Mitsubishi

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
641,49 €
Spedizione gratuita

LUK 415 0489 10 Frizioni LUK Volani

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
655,30 €
Spedizione gratuita

415048910 Volano Schaeffler Luk

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
765,99 €
Spedizione da 9,90 €

Prodotti simili

Volano a doppia massa LUK ZMS 415 0489 10
543,74 €
543.74
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Volano LUK 415 0489 1 per MITSUBISHI OUTLANDER II (CW_W) 2.2 2007-2012
780,97 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit Frizione + Volano Bimassa Luk Mitsubishi ASX 1.8 Di-D Outlander II 2.2 Di-D
929,99 €
EUR 929,99 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
LuK 415 0489 10 Volano bimassa

Offerta più conveniente

Modalità di trasmissione: Cambio manuale; Modalità di trasmissione: Cambio manuale a 6 marce; N° fori fissaggio: 7; Articolo complementare / Info integrativa 2: senza kit bulloni/viti, Volano bimassa con sistema d'isteresi condotto; Angolo max. d'incidenza [gradi]: 18; N° denti (Rilevamento angolo max. d'incidenza): 7; Gioco max. ribaltamento [mm]: 2,9; Articolo complementare / Info integrativa: senza cuscinetto di guida; Tipo veicolo: CW1W; Anno da: 01/2008
587,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it