LuK 415 0094 10 Volano bimassa

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
543,99 €
Spedizione gratuita

Schaeffler LuK 415 0094 10 Volano per VW

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
552,24 €
Spedizione da 9,99 €

LuK Volano Doppia Massa per VW Lt 28-46 II Scatola 2DX0AE 2.8 Tdi

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
596,27 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Volano a doppia massa LUK ZMS 415 0094 10
484,41 €
484.41
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
LuK 415 0136 10 Volano bimassa
430,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Volano LUK 415 0341 1 per VW TIGUAN (5N_) 1.4 2007-2018
599,52 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Volano a doppia massa LUK ZMS 415 0270 10
313,85 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Volano LUK 415 0094 1 per VW LT 28-35 II Autobus (2DB, 2DE, 2DK) 2.8 1999-2002
726,52 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
LuK 415 0094 10 Volano bimassa

Offerta più conveniente

Modalità di trasmissione: Cambio manuale; N° fori fissaggio: 8; Articolo complementare / Info integrativa: con cuscinetto di guida; Angolo max. d'incidenza [gradi]: 17; N° denti (Rilevamento angolo max. d'incidenza): 5; Gioco max. ribaltamento [mm]: 1,6; Articolo complementare / Info integrativa 2: Volano bimassa con sistema d'isteresi condotto
543,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.