Bormioli Luigi Magnifico Set Calici Flûte, Vetro Sonoro, Trasparente, 32 cl, 6 Pezzi

Luigi Bormioli Set 6 pezzi Calice Magnifico Flute 32 cl in vetro trasparente - trasparente 32622013052

Bormioli Luigi Magnifico Set Calici Flûte, Vetro Sonoro, Trasparente, 32 cl, 6 Pezzi

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
33,97 €
5.66 EUR/1.0 unità
Spedizione da 6,90 €

Bormioli Luigi Magnifico Set Calici Flûte, Vetro Sonoro, Trasparente, 32 cl, 6 Pezzi

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
39,99 €
Spedizione da 11,00 €

Bormioli Luigi Magnifico Set Calici Flûte, Vetro Sonoro, Trasparente, 32 cl, 6 Pezzi

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
43,48 €
Spedizione gratuita

Bormioli Luigi Magnifico Set Calici Flûte, Vetro Sonoro, Trasparente, 32 cl, 6 Pezzi

Disponibilità immediata
43,90 €
Spedizione gratuita

Bormioli Luigi Magnifico Set Calici Flûte, Vetro Sonoro, Trasparente, 32 cl, 6 Pezzi

Disponibilità immediata
44,00 €
Spedizione gratuita

Bormioli Luigi Magnifico Set Calici Flûte, Vetro Sonoro, Trasparente, 32 cl, 6 Pezzi

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
46,25 €
Spedizione gratuita

Bormioli Luigi Magnifico Set Calici Flûte, Vetro Sonoro, Trasparente, 32 cl, 6 Pezzi

Disponibilità immediata
47,26 €
Spedizione gratuita

Confezione Bormioli 6 calici in vetro Magnifico flute

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,74 €
Spedizione gratuita
Bormioli Luigi Magnifico Set Calici Flûte, Vetro Sonoro, Trasparente, 32 cl, 6 Pezzi

Offerta più conveniente

Confezione da 6 pezzi 32 cl Per champagne Sagomato
33,97 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Set 6 Bicchieri da Tavola Top Class Square Rocks 35 cl
22,65 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Luigi Bormioli Atelier - Set da 6 Calici in Vetro, Trasparente, 44 cl
21,19 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Calice Palace Goblet Bormioli Luigi cl 48, confezione 6 pezzi
29,90 €
5 prezzi
daltoscano.com
Spedizione da 9,90 €