Marvis - Dentifricio Menta Acquatica Confezione 85 Ml

LUDOVICO MARTELLI Srl MARVIS AQUATIC MINT 85ML

Marvis - Dentifricio Menta Acquatica Confezione 85 Ml

Prezzo più basso
24/48h
5,85 €
Spedizione da 4,90 €

Marvis Dentifricio Aquatic Mint 85ml

2-3 giorni
7,05 €
Spedizione da 5,00 €

Marvis MARVIS AQUATIC MINT 85 ML

Consegna in 24-48 ore
7,19 €
Spedizione da 4,90 €

Marvis Aquatic Mint Dentifricio 85 ml

1-2 days
8,09 €
Spedizione da 5,90 €

MARVIS AQUATIC MINT 85ML

1-3 giorni lavorativi
8,40 €
Spedizione da 5,80 €

MARVIS Aquatic Mint Dent.85ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
8,80 €
Spedizione gratuita
Marvis - Dentifricio Menta Acquatica Confezione 85 Ml

Offerta più conveniente

Marvis Dentifricio Menta Acquatica Confezione 85 Ml Dentifricio Descrizione Una ricca e cremosa pasta dentifricia offre una sensazione intensa di gusto, con l'uso dello spazzolino aiuta a rimuovere la placca per un sorriso bianco e splendente. La Menta Acquatica dona freschezza. Fornisce una cura completa dei denti e delle gengive. Rimuove la placca e i residui di cibo dai denti e allo stesso tempo si prende cura delle gengive e delle mucose della cavità orale. Posologia Applicare una quantità adeguata di dentifricio sullo spazzolino e lavare i denti per almeno 2 minuti. Sciacquare abbondantemente la cavità orale. Si consiglia di usare il dentifricio almeno 2 volte al giorno, mattina e sera, o dopo ogni pasto. Formato 85 Ml Minsan 973188384
5,85 €
24/48h
petroneonline.com

Prodotti simili

Floïd The Genuine Citrus Spectre Body Wash 500 ml
4,52 €
2 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
ludovico martelli srl Floid tras shaving gel vetyver splash 150 ml
4,41 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
ludovico martelli srl FLOID Vetyver splash bagnoschiuma 500 ml
4,41 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
ludovico martelli srl BATIST biondo shampoo a secco per capelli colorati 200 ml
6,71 €
2 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
ludovico martelli srl Floid tras shaving gel spectre 150 ml
4,52 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €