Fabas Luce Lampada da tavolo Lucy Big funzione touch, bianca Fabas Luce

LUCY BIG DA TAVOLO NIC.SAT.TOUCH ON/OFF 2653-31-178

Fabas Luce Lampada da tavolo Lucy Big funzione touch, bianca Fabas Luce

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
109,90 €
Spedizione da 7,90 €

Lucy Big Da Tavolo Nic.Sat.Touch On/Off

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,72 €
Spedizione gratuita

LUCY BIG DA TAVOLO NICHEL SATINATO TOUCH ON/OFF 1 LUCE ATTACCO E14

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
114,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Frankie & Lucy's Big Vietnam Adventure: A Travel Colouring Journey Through Vietnam’s Wonders
8,76 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 2,70 €
Milo + Lucy's Wild Coloring Adventures: A Kid-Inspired Coloring Book: Fun Dinosaur, Animal & Adventure Coloring Pages for Kids Ages 3-7 | Created with Big Imaginations & AI Magic
5,16 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 2,70 €
LUCY BIG BOOK: CUTE
14,63 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 2,70 €
Frankie and Lucy's Big Aussie Adventure
9,35 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 2,70 €
Frankie & Lucy's big South African Adventure: A Travel Colouring Book Featuring Two Adventurous Dogs
8,92 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 2,70 €
Fabas Luce Lampada da tavolo Lucy Big funzione touch, bianca Fabas Luce

Offerta più conveniente

Lampada da tavolo senza tempo Lucy big con funzione touch on/off La lampada da tavolo Lucy big porta un design semplice e moderno in perfetta armonia. Dotata di funzione touch, grazie alla quale la lampada può essere accesa e spenta al tatto, trova il suo posto ideale sul comodino. Il paralume in vetro bianco latteo emette una luce calda, non abbagliante ma brillante, ideale per la lettura serale. La struttura in metallo con finitura in nichel satinato conferisce a Lucy big un aspetto nobile e di alta qualità. Questa lampada classica è adattabile e può essere combinata con molti stili di interior design.
109,90 €
3-5 giorni lavorativi
lampade.it