Battisti Lucio - La Batteria, Il Contrabbasso, Eccetera - 2Lp 180 Gr. Transp Mi

Lucio Battisti – La batteria, il contrabbasso, eccetera – LP vinile marmorizzato (2025)

Battisti Lucio - La Batteria, Il Contrabbasso, Eccetera - 2Lp 180 Gr. Transp Mi

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,42 €
Spedizione da 6,50 €

Lucio Battisti - La Batteria, Il Contrabbasso, Eccetera 2lp 180gr transp mix Red/Black [2 LP]

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,90 €
Spedizione gratuita

Lucio Battisti - La Batteria, Il Contrabbasso, Eccetera 2lp 180gr transp mix Red/Black [2 LP]

Disponibilità immediata
29,90 €
Spedizione da 4,99 €

Vinile Lucio Battisti - La Batteria, Il Contrabbasso, Eccetera (180Gr) (Transpar

Spedizione entro 10 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,72 €
Spedizione da 4,99 €

Lucio Battisti - La Batteria, Il Contrabbasso, Eccetera 2lp 180gr transp mix Red/Black [2 LP]

Disponibilità immediata
32,00 €
Spedizione da 8,80 €

La Batteria, Il Contrabbasso, Eccetera (2 Vinile) - Lucio Battisti (Vinile)

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,25 €
Spedizione da 5,69 €

Lucio Battisti - La Batteria, Il Contrabbasso, Eccetera 2lp 180gr transp mix Red/Black [2 LP]

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
32,25 €
Spedizione da 6,59 €

Lucio Battisti - La Batteria, Il Contrabbasso, Eccetera 2lp 180gr transp mix Red/Black [2 LP]

Disponibilità immediata
32,50 €
Spedizione da 5,90 €

Vinile Lucio Battisti - La Batteria, Il Contrabbasso, Eccetera (180Gr) (Transpar

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,62 €
Spedizione da 7,80 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Battisti Lucio - La Batteria, Il Contrabbasso, Eccetera - 2Lp 180 Gr. Transp Mi

Offerta più conveniente

Gtin: 0198028886710 / Genere: Musica italiana / EAN: 0198028886710 / Paese di origine: Italia / Velocità: 33 giri / Sottogenere: Rock / Upc: 0198028886710 / UPC: 0198028886710 / eBay Product ID (ePID): 10075531337 / Dimensione: LP (12 pollici) / Artista: Battisti Lucio / Caratteristiche speciali: Vinile colorato / MaturityScore: 1.0
29,42 €
ebay.it

Prodotti simili

Lucio Battisti - Il mio canto libero - 180gr MarbleYellow Blue black 192KHz
27,45 €
19 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 2,70 €
LUCIO BATTISTI - E gia' (2025) LP brown marbled vinyl p.o.
20,45 €
15 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 2,70 €
BATTISTI LUCIO COFANETTO 5 X 45 GIRI COLORATI RECORD STORE DAY 2018 NUOVO
73,82 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Lucio Battisti Ancora Tu (CD)
7,99 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,50 €
LUCIO BATTISTI - Don Giovanni (2025) LP orange marbled vinyl p.o.
29,42 €
17 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,50 €