LUCIDE Vidal - Lampade a Sospensione - Diametro 58 cm - LED Dim. - 1 x 48 W 2700 K - Nero

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
188,53 €
Spedizione gratuita

Lucide Lampada a sospensione a LED rotonda dal design moderno ed elegante Vidal

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
287,90 €
Spedizione gratuita

Lucide VIDAL lampada a sospensione, LED, 46403/48/30, VIDAL [Lampade per Interni > Lampade a Sospensione]

circa 1-2 settimane
295,20 €
Spedizione da 9,91 €
LUCIDE Vidal - Lampade a Sospensione - Diametro 58 cm - LED Dim. - 1 x 48 W 2700 K - Nero

Offerta più conveniente

Dotato di sorgente luminosa LED integrata e dimmerabile Dotato di luce bianca calda (2700 K) Questa luce è regolabile in altezza Facile da collegare a un dimmer (non incluso) Realizzato in alluminio
188,53 €
Amazon.it

Prodotti simili

Lucide Lampada a sospensione con struttura in metallo e diffusore rotondo in acr
287,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita