Lucide TAYLOR faretto, GU10, 09831/01/31, TAYLOR [Lampade per Esterni > Punti Luce e Faretti]

Lucide TAYLOR lampada a parete, GU10, 09831/01/31, TAYLOR [Lampade per Esterni > Lampade a Parete]

Lucide TAYLOR faretto, GU10, 09831/01/31, TAYLOR [Lampade per Esterni > Punti Luce e Faretti]

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
67,31 €
Spedizione da 9,91 €

Lucide Faretto da parete per esterni Taylor Sensor, a 1 luce, bianco Lucide

3-5 giorni lavorativi
74,78 €
Spedizione da 7,90 €

Prodotti simili

Lucide Faretto da parete per esterni Taylor Sensor, a 1 luce, nero Lucide
72,90 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
Lucide Faretto da parete per esterni Taylor Sensor, a 2 luci nero Lucide
99,90 €
3 prezzi
lampade.it
Spedizione da 7,90 €
Lucide Faretto moderno in alluminio a LED dimmerabile con diffusore orientabile
52,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
Lucide TAYLOR faretto, GU10, 09831/01/31, TAYLOR [Lampade per Esterni > Punti Luce e Faretti]

Offerta più conveniente

* Versione GU10 * 1 luce * Dimmerabile tramite dimmer esterno * Con sensore di movimento * Teste della lampada girevoli e inclinabili * Alluminio di alta qualità * Grado di protezione: IP54 (protetto dai getti d’acqua)
67,31 €
Disponibilità immediata
reuter.com (IT)