Lucide Lampada da tavolo Knulle di metallo, grigio Lucide

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
33,90 €
Spedizione da 7,90 €

Lucide KNULLE - Lampada da tavolo moderno grigio

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,56 €
Spedizione gratuita

Lucide KNULLE lampada da tavolo, E14, 45504/01/36, KNULLE [Lampade per Interni > Lampade da Tavolo]

circa 1-2 settimane
41,39 €
Spedizione da 9,91 €

Lucide Lampada da tavolo con struttura e paralume in metallo dal design moderno

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,90 €
Spedizione da 8,00 €

Lampada da Tavolo Grigio Soggiorno 28,5 CM E14 Comodino Luce Camera da Letto

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,67 €
Spedizione da 5,96 €
Lucide Lampada da tavolo Knulle di metallo, grigio Lucide

Offerta più conveniente

Lampada da tavolo Knulle - interamente in metallo La lampada da tavolo Knulle sembra essere costituita da un unico pezzo e la sua forma minimalista e leggermente asimmetrica la rende un oggetto di illuminazione decorativo in camera da letto o in soggiorno. È caratterizzata da una semplicità pragmatica e si adatta a qualsiasi interno. La luce fluisce senza ostacoli attraverso il paralume, che è aperto in alto e in basso, garantendo una bella atmosfera di luce e un'illuminazione priva di abbagliamenti. Si aziona tramite l'interruttore nel cavo di alimentazione.
33,90 €
3-5 giorni lavorativi
lampade.it

Prodotti simili

Lucide Lampione Aruba, nero Lucide
99,95 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
LUCIDE ZARO - Faretto da parete per esterni, 1 x GU10, IP44, colore: Nero
15,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Lucide Lampioncino LED Combo cilindrico, 45 cm Lucide
109,75 €
4 prezzi
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €