Lucide Lampada da tavolo Knulle di metallo, bianco Lucide

Prezzo totale più basso
4-5 settimane
34,90 €
Spedizione da 7,90 €

Lucide Lampada da tavolo con struttura e paralume in metallo dal design moderno

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,90 €
Spedizione da 8,00 €

Lucide KNULLE - Lampada da tavolo moderno bianco

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
70,80 €
Spedizione gratuita
Lucide Lampada da tavolo Knulle di metallo, bianco Lucide

Offerta più conveniente

Lampada da tavolo Knulle - interamente in metallo La lampada da tavolo Knulle sembra essere costituita da un unico pezzo e la sua forma minimalista e leggermente asimmetrica la rende un oggetto di illuminazione decorativo in camera da letto o in soggiorno. È caratterizzata da una semplicità pragmatica e si adatta a qualsiasi interno. La luce fluisce senza ostacoli attraverso il paralume, che è aperto in alto e in basso, garantendo una bella atmosfera di luce e un'illuminazione priva di abbagliamenti. Si aziona tramite l'interruttore nel cavo di alimentazione.
34,90 €
4-5 settimane
lampade.it

Prodotti simili

Lucide Lampione Aruba, nero Lucide
99,95 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
LUCIDE ZARO - Faretto da parete per esterni, 1 x GU10, IP44, colore: Nero
15,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Lucide Lampioncino LED Combo cilindrico, 45 cm Lucide
109,75 €
4 prezzi
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €