Lucide - Faretto da soffitto in metallo, 75 W, colore: Nero/Grigio fumo

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
74,72 €
Spedizione gratuita

Lucide Faretto da soffitto Nila, a 3 luci Lucide

12-16 giorni lavorativi
91,19 €
Spedizione da 7,90 €

Faretto da Soffitto Vetro Grigio Fumo Bronzo B :3 6 CM E14 Ufficio Luce Spot

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
137,73 €
Spedizione da 5,96 €
Lucide - Faretto da soffitto in metallo, 75 W, colore: Nero/Grigio fumo

Offerta più conveniente

Adatto per l'uso con sorgenti luminose a LED. Questa lampada è girevole e inclinabile. Facile da collegare a un dimmer (escl.) Realizzato in metallo di alta qualità.
74,72 €
Amazon.it

Prodotti simili

Lucide Applique Clubs, 1 luce, bianco Lucide
25,43 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
LUCIDE ZARO - Faretto da parete per esterni, 1 x GU10, IP44, colore: Nero
15,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
LUCIDE Volantis - Faretto da parete per esterni, 1 x E27 IP54, colore: Nero
50,49 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita